Крис была вынуждена отдать сына на усыновление и вновь обрела счастье только через 7 лет

История этой девушки довольно печальна и даже у самых скупых на эмоции людей вызывает нежеланные слезы на глазах. Еще бы! Когда она еще сама была совсем ребенком, Крис Смит должна была сделать выбор, который просто разбил ее сердце. Девушке пришлось отказаться от своего сына, ведь она опасалась за собственную жизнь и жизнь своего малыша - отец ребенка был настоящим психопатом.

Она рассталась с ним, тем самым спаслась от абьюзивных отношений, разрушивших ее психику и самооценку, но, помимо этого, она потеряла работу и дом. В семнадцать ей казалось, что ее сыну будет лучше, если она отдаст его на усыновление в приемную семью.

Восстановление

Поначалу Крис, конечно, пришлось очень непросто. Потихоньку девушка стала разбираться со своей жизнью, делать ее лучше, избавляться от старых проблем. Она отошла от прежних токсичных отношений, восстановила самооценку и, наконец, встретила достойного мужчину, который любит и уважает ее. Они сыграли свадьбу, Крис нашла новую работу. Ее жизнь стала почти идеальной, у нее было все, о чем она мечтала, но...

Что-то ее беспокоило. Когда Крис отказалась от сына, Мэтью было всего три с половиной года. Тогда ей казалось, что она все делает правильно, так, как должна. Однако спустя семь лет ей пришлось узнать правду о судьбе своего ребенка. Тогда это безумно расстроило, но в то же время обрадовало ее.

Правда

Девушка узнала, что ее ребенка так никто и не усыновил. Все это время он находился в приюте, так что она может попытаться его забрать. Теперь, когда у нее все хорошо, она вновь может смотреть в глаза своему ребенку. И все получилось. Сейчас они снова вместе, Мэтью понял и простил свою мать, и они счастливее, чем когда-либо в этой жизни.

А как бы вы поступили на месте Крис? Отдали бы своего ребенка на усыновление или попытались бы встать на ноги вместе с малышом? Права ли девушка или все можно было решить, не отдавая ребенка в приют?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте Крис?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.