Отец разрешал дочке смотреть телевизор не больше 15 минут в день: ей на помощь пришли соседи

Многие родители устанавливают временные ограничения на просмотр телевизора и игры с гаджетами для детей, особенно когда они еще маленькие. Этот отец разрешал своей трехлетней дочери смотреть мультфильмы только по 15 минут в день. Пока однажды не понял, что этот запрет ей помогают обойти соседи.

Маленькая, да хитрая

Большинство родителей, заботясь о здоровье своих сыновей и дочерей, вводят некоторые запреты: не есть много сладкого, не смотреть долго телевизор, не играть в планшет. Это все для блага детей, но малышам пока сложно это понять.

Отец этой девочки разрешал ей смотреть мультфильмы только по 15 минут в день и строго следил за выполнением этих условий. Но однажды он обнаружил, что его ребенок подолгу сидит перед окном. Иногда дочь даже брала печенья и другие сладости и ела их, что-то рассматривая за стеклом. Отец думал, что малышке интересно разглядывать прохожих, пока не понял, что хитрая дочурка обходит его запрет.

Оказывается, все это время дочка мужчины смотрела мультфильмы, которые были видны из окна соседа.

Когда сосед закрывал окна шторами, малышка начинала плакать, так что не было никаких сомнений в том, что все это время ее привлекали именно мультфильмы, а не прохожие за окном.

Мужчина, посмеявшись над хитростью дочери, стал теперь следить еще и за тем, чтобы та не смотрел мультфильмов, которые были видны из окна соседей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.