Супруги отчаялись иметь детей. В больнице им предложили усыновить близнецов

Многие девочки мечтают о принце на белом коне. Дайанелис же мечтала о собственных детях. Она с детства хотела окружить себя ватагой ребятишек и посвятить всю свою жизнь их воспитанию. Именно об этом своем желании она с удовольствием говорила всем друзьям и родным.

Свадьба

Уже во взрослой жизни Дайанелис Мигель встретила своего будущего супруга. Теплые отношения между молодыми людьми были очень сильными. Пара практически не расставалась. Через некоторое время с начала встреч молодые люди сыграли свадьбу. Торжество прошло очень романтично и оставило массу теплых воспоминаний у всех гостей.

Разговор

Дайанелис предложила своему супругу завести детей. Однако муж не хотел спешить. Он попросил у жены подождать 2 года. Мужчина за это время хотел встать на ноги, найти высокооплачиваемую работу и решить вопрос с жильем.

Попытки

Со временем финансовое положение семейства выровнялось. Молодые люди сумели приобрести жилье, улучшили свои доходы. Тогда-то Дайанелис с супругом и решились завести детишек. Однако все их попытки были безрезультатными. Несколько лет подряд ничего не получалось.

Консультация

Ребята решились на консультацию врача. Они сдали все анализы и стали ждать их результата. Вердикт медиков был безапелляционным. Муж Дайанелис оказался бесплоден.

Потом проблемы усугубились. Молодые люди даже решились на небольшую паузу в отношениях. Полного разрыва так и не произошло.

Альтернатива

Однажды молодым людям позвонили из клиники и предложили усыновить двух близнецов. Дайанелис с супругом думали над этим вопросом целые сутки. С одной стороны, они мечтали о детях, с другой - боялись нести ответственность. Пара испугалась того, что придется ухаживать сразу за двумя малышами.

Однако в тот же самый день супруги согласились с предложением и начали оформлять опекунство.

Предупреждение

В это же время социальный работник предупредил молодых людей, что в любой момент близнецов у них могут забрать. Это произойдет в том случае, если биологические родители все-таки передумают и решат воспитывать детей самостоятельно. Дайанелис с мужем приняли это предупреждение, но решили его проигнорировать.

Звонок из суда

Близнецы спокойно росли и наслаждались своей новой жизнью. Дайналес и ее муж быстро привязались к крохам и воспитывали их как своих детей. В этой семье наконец-то воцарилось спокойствие. Через некоторое время паре позвонили из суда. Там сообщили, что биологические родители полностью отказались от детей. Супруги оформили все документы окончательно. Теперь они уверены, что малышей у них никто никогда не заберет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У этой истории самый лучший финал, не так ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Двойное счастье))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.