Элементарно! Несколько совершенно обычных вещей, которые пришлось объяснять взрослым, а не детям: реальные истории

Поговорим о вопросах и странностях, в которые не могут поверить и объяснить взрослые. У всех нас есть пробелы в знаниях. Но некоторым людям не хватает самых банальных знаний. Некоторые взрослые, по-видимому, непростительно неосведомлены, когда дело доходит до определенных вещей.

Деление

У Кэмлипа было огромное количество времени, которое он потратил на то, чтобы объяснить, как поделить чаевые в размере 20 долларов.

«Мне дали в качестве чаевых двадцатидолларовую купюру, которая будет разделена между мной и коллегой. Я протянул ей 10 долларов, которые у меня были в кармане, и взял 20 долларов. Она сказала, что было бы несправедливо, что у меня было 20 долларов, а у нее всего 10 долларов», - рассказал Кэмлип.

Он не мог объяснить ей, что, поскольку дал ей 10 долларов, они оба получили одинаковую сумму из 20 долларов. Она вернула ему 10 долларов, взяла 20 долларов и обменяла их на два счета по 10 долларов, чтобы распределить их.

Северный и Южный полюса

По какой-то причине Мизборин пришлось кому-то объяснять, что ни Северный полюс, ни Южный полюс - не тот, который всегда горячий. Спойлер: они оба очень холодные. Это экватор – горячая точка.

Хаки

Мизборин пришлось объяснить этому человеку, что они не продают краску с камуфляжным рисунком. На самом деле этого не бывает. Им придется купить несколько банок с разными цветами краски и сделать рисунок самим. Здесь могут помочь только обои.

Балконы

Сложно представить разочарование девушек, когда они пытались объяснить кому-то, почему в комнате под уровнем моря на круизном корабле не может быть балкона. Хотя, было бы круто.

Возраст Земли

Антарес должен был объяснить кому-то, что Земле не 2019 лет. Сложно предположить, но кто-то верит в это. А как насчет динозавров. Они были около 65 миллионов лет назад. Если Земля не существовала тогда, где жили динозавры?

Одна луна

Оказывается, некоторые люди очень смущены фазами луны. Фругал сказал, что он должен был объяснить кому-то, что на Земле есть только одна луна. Новолуние в календаре каждый месяц смущало собеседника.

Соленья

Браунэйл должен был объяснить своей жене, что соленья сделаны из огурцов. Он не знает, из чего она думала, что они были сделаны. Она не знает, что значит слово «мариновать». По-видимому, она не поверила ему и все еще не может.

Дата Хэллоуина

У сына были проблемы с объяснением собственной маме, что Хэллоуин никогда не выпадет на пятницу 13-е. Было бы здорово, если бы это случилось, но, увы, Хэллоуин бывает только 31 октября каждого года.

Пингвины

Бедная ученица должна была объяснить учительнице перед своим классом, что пингвин – это птица. Учительница была непреклонна. Она утверждала, что, если пингвин не летит, это не птица. Это был учитель. Это обескураживает. Кроме того, множество птиц не летают. Как насчет страусов?

Человеческие кости

Сложно представить, о чем думал Креатор, когда ему приходилось объяснять кому-то, что в теле человека более шести костей. Женщина думала, что человеческое тело состоит только из шести костей: головы, спины, двух рук и двух ног. Вероятно, она никогда не посещала начальную школу и не видела изображение скелета за всю свою жизнь.

Другие загадки

Когда вы являетесь ресторанным сервером, вам часто приходится сталкиваться с трудными клиентами и странными запросами. Анон неоднократно приходилось объяснять людям, что курицу нельзя приготовить средней готовности. Не ешьте недоваренную курицу.

Сицири должен был объяснить кому-то, что он должен нажимать вверх, когда хочет подняться в лифте, и вниз, чтобы спуститься. Сложно представить, как такая женщина вообще где-то оказалась.

Брад должен был объяснить своей соседке, взрослой женщине, что их собака является частью их семьи и что они не могут позволить соседям взять ее. Эта женщина явно не понимала, как работают домашние животные.

Подводные лодки - настоящие. Да, они действительно существуют. Они были созданы не только для фильмов. Этот факт однажды пришлось объяснить Лакру своему старому коллеге. Люди не часто думают о подводных лодках, так что это можно объяснить.

Электра сходит с ума от разочарования по поводу необходимости неоднократно объяснять людям, что Нью-Мексико находится в Соединенных Штатах Америки, а не часть Мексики, которая является другой страной.

К сожалению, когда вы возвращаетесь в страну из-за рубежа, вы не можете вернуть свежие продукты. Однажды друг объяснил другу, что это потому, что вы не можете приносить растения обратно при перелете через границу.

Морские коньки - невероятные, причудливые и очень волшебно выглядящие существа, но на самом деле они настоящие, а не существа, созданные Диснеем. Это факт, который Максмеу пришлось объяснить своему учителю математики в старшей школе.

Будьте готовы съежиться. Друг Мранстера позвонил его маме в первую неделю, когда он был в колледже, чтобы спросить, как приготовить яйца. Пожалуйста, научите своих детей готовить яйца, прежде чем они покинут ваш дом.

Мужчины должны быть лучше образованными, когда речь идет о менструальных циклах и половом воспитании. История Чиддики доказывает это. Ей пришлось объяснить парню, что она «не может просто пойти в ванную и пописать, чтобы закончить месячные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из приведенных фактов стали для вас неожиданностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.