Обидный урок. Узнав, что дочь смеется над одноклассницей, отец устроил той девочке шопинг, которого она не ожидала

Как бы парадоксально это ни звучало, но дети - очень жестокие существа. Внешность, одежда, материальное положение - все что угодно они могут сделать поводом для насмешек и издевательств. К счастью, есть такие родители, которые не строят иллюзий по поводу "идеальности" своего чада. Один американский папа преподал урок дочери, которая смеялась над одноклассницей.

Разочарованный отец

Рэнди души не чает в своей дочурке Рианне. Добрая, послушная, хорошо учится - чего еще желать отцу? Поэтому, когда мужчина узнал, что девочка насмехается над одноклассницей из бедной семьи, он был в полнейшем шоке.

Дело в том, что в детстве он сам терпел издевательства со стороны сверстников и никому такого не пожелает. Ему было больно за ту девочку, и за свою дочь, которая растет настолько бездушной. Рэнди решил, что не оставит это просто так и преподаст Рианне урок.

Необычный шопинг

Больше всего в своей жизни Рианна любит ходить по магазинам и делать покупки. В один прекрасный день Рэнди сообщил дочурке, что после уроков ее ожидает шоппинг. Девочка была на седьмом небе от счастья. Но недолго.

Когда Рианна с отцом приехала в торговый центр, на входе она увидела ту самую девочку, которую она обижает в школе. Рэнди сразу же направился к ней и пригласил ее присоединиться к шопингу.

Следующие полтора часа дочь со слезами на глазах наблюдала за тем, как ее отец покупает обновки ее однокласснице. А ведь это были те вещи, о которых она так мечтала.

Усвоенный урок

Рианна жутко обиделась на отца. Но после того как Рэнди рассказал дочери о своем детстве, девочка все поняла. Она поняла, что внешность, семья, материальное состояние - это то, что ребенок не выбирает. И если кому-то в жизни повезло, это не дает ему права издеваться над другими.

Этот урок Рианна запомнит на всю жизнь. Кстати, перед той девочкой она извинилась. После этого случая они стали лучшими подругами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.