Ход времени - наглядно: семья делала одно и то же фото на протяжении 21 года

Семья - самое главное в жизни. Ведь именно близкие люди будут находиться рядом в самую трудную минуту и сделают все, чтобы помочь. К сожалению, наша память не может хранить в себе все, и со временем мелкие детали забываются. Но благодаря фотографии у людей существует возможность на секунду вернуться в прошлое и вспомнить тот ли иной момент жизни. Наверняка и у вас есть альбом со старыми семейными фото.

В этой статье пойдет речь о семейной паре, которая делала одинаковые снимки на протяжении 21 года. Таким образом, просмотрев целую коллекцию кадров, вы сможете наблюдать, как менялись члены этой семьи.

1991-1992

Их первое семейное фото было сделано в далеком 1991 году, всего через несколько месяцев после рождения сына.

12 месяцев спустя они собрались вместе и сделали ту же фотографию. За этот год их ребенок вырос, и любящие родители держат его за руки.

1993-1994

Через 2 года мы видим веселого озорника. Сын, кажется, в полном восторге и прыгает от радости.

Хотя прошло уже три года с момента первого совместного фото, мать и отец почти не постарели. Между тем, их сын стремительно растет.

1995-1996

На этих снимках, сделанных в 95 и 96 годах, соответственно, сын уже не держит за руки своих родителей. Он вырос.

Посмотрите, какие они счастливые.

1997-1998

Вероятно, в этом году мальчик впервые пошел в школу. Возможно, именно поэтому у него мрачное выражение лица.

1999-2000

Прошло уже 9 лет, но семья по традиции продолжает фотографироваться.

2002-2003

На этих снимках можно заметить возрастные изменения в образе обоих родителей: у отца стали редеть и поседели волосы, у них постепенно появляются морщины.

Зато их сын выглядит крепким и здоровым. На этих кадрах ему 11-12 лет.

2004-2005

Время бессердечно. По мере того как ребенок становится старше и сильнее, его родители приближаются к старости. Это печальный факт, но повернуть время вспять, к сожалению, невозможно.

На этих кадрах можно наблюдать, как мальчик превращается в красивого юношу и становится похожим на отца. Однако они по каким-то причинам перестали улыбаться на снимках.

2007-2009

На этих снимках сын настолько вырос, что уже перегнал по росту своего отца.

У парня начала расти борода, а его родители постарели еще больше.

2010-2012

На снимке слева юноше уже исполнилось 18 лет. Теперь он официально совершеннолетний. Возможно, сейчас он находится на распутье и выбирает, каким образом в дальнейшем строить свою жизнь.

За 21 год из новорожденного мальчика сын этой семейной пары вырос в настоящего мужчину (снимок справа). Но несмотря на это он всегда останется для них маленьким мальчиком. Помните, каким он был крошечным на самой первой фотографии, сделанной в 1991 году? Пролистайте обратно и сравните эти снимки. На лице родителей в тот момент не было ни одной морщины.

Время быстротечно. И только благодаря этим фотографиям можно наблюдать все перемены в образах членов этой семьи. Именно они останутся в памяти поколений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть подобные кадры?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Подобных кадров нет, но когда смотрю на старые снимки, вижу, как изменились родители, а как были молоды! Моложе, чем я сейчас.
Копировать ссылку
1
Впечатляет! Жаль, что у меня уже такая возможность давноооо упущена))
Копировать ссылку
Отличная идея!
Копировать ссылку
2
как удачно они выбрали фон, ничто не отвлекает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.