Малышка, унаследовавшая уникальную особенность, подросла. Какая она сейчас

То, что Брианна Ворси и ее маленькая Миллианна - мама и дочка, более чем очевидно, поскольку у обеих есть отличительная особенность: белые как снег пряди среди черных кудрей. Это явление называется полиозом (причина - отсутствие пигментации).

Несколько поколений

Удивительно, но Миллианна с мамой не единственные представительницы рода с такой особенностью. У бабушки и прабабушки девочки тоже есть седые пряди в районе лба. Не исключено, что и в предыдущих поколениях были женщины с таким "знаком". Брианна рассказала, что ее бабушка была удочерена и не знает своих биологических родителей.

Когда девушка забеременела, она предполагала, что ее сын или дочь могут унаследовать эту отличительную особенность, но не была уверена полностью.

«У моей младшей сестры нет белой пряди, поэтому я не была уверена, что Миллианна ее получит, - вспоминает молодая мама. - Но как только мне показали малышку после родов, я почувствовала себя еще счастливее».

Семья из Риджленда (Южная Каролина) проснулась знаменитой после того, как на них обратил внимание известный британский портал. В 2016 году фото 1,5-летней Миллианны облетело Интернет.

По словам Брианны, большинство людей были очарованы красотой девочки и ее уникальной особенностью, но, к сожалению, встречались и грубые, недобрые комментарии.

Также девушка рассказывала, что ее в детстве часто дразнили из-за седой пряди. Поэтому она очень хочет, чтобы ее девочка росла уверенной в себе.

"Я хочу, чтобы моя дочь знала, что она красивая и особенная, и чтобы не обращала внимания на глупые комментарии людей. Для меня эта прядь - родимое пятно. Я научилась любить свои волосы и считаю их своим отличительным знаком".

Малышка действительно растет красавицей. От ее милого личика и уникальных кудрей невозможно отвести взгляд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Очень милая девчушка, правда?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Как необычно! Действительно, очень милая девочка.
Копировать ссылку
Да, чудо такое) Не понимаю, как можно было писать в ее адрес грубые комментарии.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.