Сотрудник кабельного телевидения вышел за рамки служебного долга и сделал маму счастливой

Быть мамой – трудная и тяжелая работа. Особенно, если у женщины несколько детей. При этом нужно успеть убрать в доме, постирать, разложить вещи и обязательно уделить внимание малышам. Иногда кажется, что просто разорвешься на части…

Обычная семья

Джессика Нэш-Доннаху – самая обычная женщина. У нее есть любимый муж и двое непоседливых детишек. Папа много работает, чтобы семья ни в чем не нуждалась, а мама находится в декретном отпуске.

Младшенький Сейлор – очень капризный малыш. У него есть некоторые проблемы со здоровьем и поэтому он требует намного больше внимания, чем его старшая сестра. В любом случае, маме с ними нелегко. Она буквально разрывается на части.

Нужно настроить телевизор

В один прекрасный день, кроме того, что дети были особенно капризными, а еще Джессике нужно было заниматься домашними делами, добавилась и еще одна неприятность – телевизор перестал показывать каналы. Пришлось вызвать мастера.

Через время кабельщик по имени Роберт зашел в дом. Он принялся настраивать телевизор, и дети сразу же ринулись к нему. Конечно, ведь детям всегда любопытно, когда в доме происходит что-то новое. Мастер увидел, что в доме беспорядок, а мама уже падает с ног, поэтому он решил занять детей.

Он ремонтировал телевизор, брал малыша на руки и рассказывал старшей дочери интересные истории. Весь час кабельщик не просто занимался своей прямой работой, но и здорово помогал маме. За это время она успела разложить вещи и приготовить покушать. Для нее это был настоящий подарок.

Мама не смогла оставить такой жест доброты без внимания и написала пост, в котором обратилась к компании, где работает парень. «Роберт – замечательный сотрудник. Такие люди, как он, заслуживают повышения», - написала Джессика в своем обращении.

Люди сразу влюбились в пост женщины, и эта история быстро распространилась по всему Интернету. Как же хорошо, когда посторонние не безразличны к твоим бедам…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте мастера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.