Секрет бесстрашия русского народа раскрыт, или Почему в России утренник в детском саду страшнее Хеллоуина (фото)

Когда у детей начинается пора утренников, у родителей начинается нервный тик. Им приходится превращаться в дизайнеров и создавать наряды для своих чад. Согласитесь, далеко не всегда есть возможность прикупить костюмчик в магазине. Да и покупка такая буквально на один раз. Вот и стараются родители изо всех сил, чтобы их малыш появился на празднике при полном параде. В этой подборке представлено несколько костюмов, которые могут вас реально напугать. Но не судите строго, родители все равно старались проявить креатив. К примеру, на главной фотографии запечатлен святой отец с матушкой.

Идеи на заметку

Человек-робот.

Грустный Джокер. А какое бы у вас было лицо?

Кадр из фильма «Операция "Ы"».

Любимые герои мультика.

И как ребенок умудряется носить эту тяжеленную голову?

Как тебе такое, Илон Маск?

Еще один святой отец.

Вы точно никогда не видели наряд утюжка.

Преступление и наказание на одном фото.

Вот такие бывают наряды. Если честно, немного жаль родителей, которые вынуждены придумывать все эти творения в стиле Леди Гаги. Да и не всем детям нравится петь и танцевать в нелепых и порой очень неудобных одеяниях.

Еще один пунктик — Дед Мороз. Иногда он просто пугает малышей, и они заходятся плачем прямо посреди праздника. Словом, утренник — это хорошо и весело, но он должен оставлять положительные впечатления как детям, так и родителям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой у вас был наряд на утренник? Вы покупали костюмы или делали их собственноручно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.