Нежданно-негаданно: супруги решили подарить брату сестренку, в итоге за год в их семье появилось 4 малыша

Одна семейная пара стремилась увеличить свою семью – подарить сыну сестренку. К сожалению, естественные методы зачатия потерпели неудачу. Затем супруги решили согласиться на помощь суррогатной матери, которая должна была родить им долгожданную малышку. Однако результат превзошел все ожидания супружеской пары.

Четверо детей за 13 месяцев

Первый ребенок Трейси и Питера родился, когда им было 30 лет. Сын Хантер подрос, и его родители продолжали откладывать решение о рождении другого ребенка, потому что хотели финансовой стабильности.

Только когда им исполнилось сорок, они подумали, что должны прекратить откладывать. Однако, несмотря на все ее усилия, женщина так и не смогла забеременеть.

Отчаявшиеся супруги выбрали метод in vitro. Такая концепция также не всегда эффективна. После четырех неудачных попыток они попросили помощи у суррогатной матери.

Оказалось, что на этот раз оплодотворение прошло успешно – яйцеклетки прижились в организме суррогатной матери и развивались удовлетворительно. Более того, ожидалось рождение двойни.

В августе 2017 года мама 12-летнего Хантера, несмотря на предыдущие неудачные попытки беременности, все же родила малышку Харлоу. Вскоре после этого, в январе 2018 года появились дети, рожденные от суррогатной матери – Пайпер и Пресли.

Именно тогда счастливая мама решила вести страницу в Instagram о своих детях. Поскольку у них уже было четверо детей, семья переехала в новый, больший дом. После переезда оказалось, что Трейси... снова беременна. Младший ребенок в семье, Дилан, родился в сентябре 2018 года.

Четверо младенцев в Instagram

Последняя беременность была очень тяжелой для Трейси. Плацента слишком глубоко вросла в матку, потребовалось кесарево сечение и полная гистерэктомия после родов.

Дилан был недоношенным ребенком, он родился на 29 неделе беременности. Новорожденному потребовалось три месяца интенсивной терапии под наблюдением врачей.

Сегодня, к счастью, мальчик развивается удовлетворительно. Семья до сих пор делится своими фотографиями и деталями необычной повседневной жизни и материнства с интернет-пользователями.

Трейси призывает не прекращать мечтать о расширении семьи. Она подчеркивает, что мечты сбываются - иногда даже с лихвой, как вы можете видеть на их примере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете в скором времени рождение малыша?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.