Молодые родители боялись реакции своих пяти животных на родившегося малыша. Но страхи были напрасны: это была любовь с первого взгляда

Во многих семьях принято иметь несколько домашних питомцев, так как они делают жизнь намного лучше. Приходит момент, когда супруги решают завести ребенка, поэтому готовят животных к встрече с малышом. Братья наши меньшие обычно с радостью знакомятся с новым членом семьи, поэтому родители зря волнуются. Именно так и было у пары из нашей истории.

Волнительное событие

В семье Боггс уже было несколько пушистых детей, как их называли супруги. Пара очень любит животных, поэтому не ограничивалась одним. У них было четыре пса, а также кошка Миа. Собак зовут Джейк, Рози, Эдит и Рокси. Питомцев очень любят и относятся, как к членам семьи.

Супруги уделяли им немало времени, но потом узнали, что Кейси ждет ребенка. Они были невероятно рады, но задумались о том, как животные отнесутся к этому событию. Конечно, они надеялись, что их питомцы примут малыша, но все равно оставались некоторые опасения. Пара также боялась расстроить своих пушистых малышей, ведь они могли подумать, что о них позабыли.

Знакомство с питомцами

Однако все сложилось наилучшим образом. Опасения были напрасными. Супруги заметили, что животные что-то чувствуют. Они как будто тоже ждали, что в доме скоро появится малыш. Пришел день, когда мама с ребенком вернулись из больницы. Кейси хотела познакомить собак и кошку с малышом по имени Сонни. Ребенок был закутан в одеяло, но это не помешало животным начать обнюхивать его. Родители поняли, что питомцы тоже ожидали приезда малыша.

Это невероятно всех обрадовало, так как знакомство прошло крайне удачно. Четвероногие друзья приняли малыша и приветствовали его. Супруги поняли, что животные полюбили ребенка сразу, как и они сами.

Этот день запомнился всему семейству и был увековечен фотографиями. Чем старше становился ребенок, тем больше животные любили его и привязывались.

Новый член семьи

Сонни был принят всеми членами семьи с первого дня, поэтому страхи родителей остались далеко в прошлом. С первого дня в доме у малыша сразу появились новые друзья. Собаки и кошка считают Сонни своим братом. Супруги думают, что для животных он также является членом их небольшой стаи.

Теперь в семействе Боггс еще веселее. У них появилось много совместных снимков.

Животные также помогали растить малыша. Кошка всегда следила за его безопасностью. А Джейк участвовал во время кормления и переодевания ребенка. Рози и Эдит не оставляли малыша, если он плакал. Они ждали, пока вернутся родители. Пес Рокси старался убаюкивать Сонни, чтобы он крепче спал. Так все питомцы помогали растить паре ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас растрогала эта удивительная история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.