Дочки сделали незабываемый и очень трогательный подарок отчиму на день отца, изменив в себе лишь одну вещь

12 лет назад Марвин Бауэрс женился на Сэй Деннисон, у которой уже были две дочери: Джия и Джазель. Через год у них родилась еще одна девочка - Майя, но никогда дети от первого брака жены не чувствовали себя обделенными его заботой и любовью. Старшие девочки помнили, что биологический отец избивал их мать и постоянно находился в состоянии наркотического опьянения, а Марвин окружил их лаской и относился, как к родным.

Самый трогательный подарок

В этом году на День отца Джия и Джазель преподнесли Марвину лучший подарок, написав письмо, в котором объявили, что берут его фамилию. Девочки не сомневаются, что это действительно нужно сделать, ведь все эти годы они не только называли его папой, но и чувствовали родство с ним.

Глава семейства сначала обнял дочерей и жену, а потом так растрогался, что даже заплакал. Вскоре слезы вытирала уже вся семья, и Джия заметила, что потом весь день был немного сумасшедшим, а сам Мартин посчитал все происходящее даже немного сюрреалистичным, однако счастливая улыбка еще долго не сходила с его лица.

Такому подарку рада и Майя, младшая дочь. Теперь они с сестрами будут иметь общую фамилию и семья станет еще крепче.

Смена фамилии

Джазель уже получила документы с новой фамилией, а Джия решает последние проблемы с расписанием в колледже, чтобы выкроить время для этого дела. Для Джии особенно важно получить новые документы до выпуска из колледжа, где она учится на медицинскую сестру. Девушка сообщила, что ей очень нужно, чтобы в дипломе стояла именно фамилия Бауэрс. Чтобы отчим гордился ею не только как первой выпускницей колледжа в их семье, но и как первым человеком с его фамилией, получившим такой уровень образования.

Момент, когда мужчина раскрывает письмо, девочки запечатлели на камеру и выложили в Сеть. Это видео сразу стало вирусным, набрав за 4 дня почти миллион лайков и 200 000 ретвитов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, что мужчина женится на женщине с детьми? Должен ли он взваливать на себя ответственность за неродных детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.