Любящая наггетсы мамочка устроила годовалой крохе фотосессию в курином интерьере

Кейт Бирн настолько любит куриные наггетсы, что недавно устроила потрясающую фотосессию на тему еды, чтобы отпраздновать первый день рождения своей дочери.

Она живет на военной базе в Вирджинии-Бич вместе со своим мужем и двумя детьми. Во время беременности вторым ребенком женщина часто ела куриные сэндвичи и наггетсы "Чик-фил."

Любовь к наггетсам передалась ребенку

Как только младшая дочка, Бринли, научилась потреблять твердую пищу, она тоже полюбила наггетсы. И тогда мама устроила малышке очаровательную фотосессию, которая состоялась в начале этого месяца.

Для фотографий Бринли была одета в бант из "коровьего" принта, обернутый вокруг головы, красную пачку и красные кроссовки. А на футболке было написано: "Моя мама любит меня больше, чем наггетсы".

Chavarria Garcia - фотограф - создал забавный фон с изображением наггетсов. Для реквизита были использованы пакеты с соусом "Чик-фил" и картонные коробки с едой, включая картофель фри и наггетсы.

На нескольких фотографиях малышка Бринли жует вкусную еду.

"Съемка прошла легко. Бринли сидела, жевала курицу и показывала всем, как ей нравится есть "Чик-фил", своей большой улыбкой", - сказала Бирн о своей дочери.

Фотографии Бринли стали популярными в социальных сетях. Особенно они понравились любителям наггетсов "Чик-фил".

"Я даже не думала, что фотографии с первого дня рождения станут настолько популярными" - рассказала мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, не вредно ли годовалому ребенку есть наггетсы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.