Над полной девочкой постоянно смеялись одноклассники. Она не только похудела, но и стала участницей юношеских Олимпийских игр

Брианна Бонд прекрасно знает о том, какими жестокими могут быть дети. В первом классе эта девочка весила 45 кг. Через несколько лет ее масса тела перевалила за 80. Каждый день в школе становился для нее настоящим кошмаром. Постоянные издевки и оскорбления. Нередко Брианна приходила домой зареванной и подавленной.

Детство

Причина ожирения девушки - неправильное меню. Родители с самого детства позволяли ей есть море сладостей. Естественно, на столе частенько встречались различные газированные напитки и блюда из ресторанов быстрого обслуживания.

Так дальше нельзя

На одном из профилактических школьных осмотров ей поставили неутешительный диагноз - ожирение.

Руководство школы пригласило родителей для беседы с врачами. Медики быстро объяснили им, к каким последствиям в будущем может привести неконтролируемое употребление продуктов в настоящем.

Брианну Бонд направили и на дополнительное обследование. Врачи переживали, что причиной ожирения могли стать и различные гормональные сбои. К счастью, подобное мнение ничем не подтвердилось.

Старт работы

После обстоятельного разговора с врачами родители и сама Брианна Бонд решили кардинально пересмотреть свой подход к здоровью. Из холодильника исчезли все мучные и сладкие продукты. Девушка села и на специфическую диету. Основу ее меню теперь составляют овощи, фрукты и белок.

Спорт

Конечно, диета дает около 70 % результата. Однако без спорта достичь нужного эффекта не получится. В этом случае родители также поддержали девушку. Все началось с совместных прогулок в свободное время в парке.

Лишние килограммы таяли практически на глазах. Затем девушка всерьез увлеклась и плаванием. Ее успехи отметили даже тренеры и пригласили для участия в Юношеских Олимпийских играх.

Сейчас Брианна Бонд ведет очень активную и динамичную жизнь. Она даже не представляет, как сложилась бы ее судьба без того медицинского осмотра и совета врачей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь боролись с лишним весом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.