У межрасовой пары две дочки, которых некоторые окрестили самыми красивыми в мире

Любовь не верит расстоянию и расовым различиям! Этому чувству неведомы никакие преграды! Так, крепкие союзы создаются между людьми из разных культур, с разным вероисповеданием и социальным уровнем жизни. Ярким примером может быть межнациональная пара с самыми красивыми детьми, по мнению пользователей "Инстаграма".

Милые девчонки мамы из Малайзии и папы европейца

Непримечательные родители с самой обычной внешностью получили настоящих красавиц-дочурок. Это настоящее чудо - слияние двух рас. Мама-малазийка и папа-швед в восторге от своих детей и щедро делятся их снимками с пользователями социальных сетей во всемирной паутине.

Трехлетняя София и Амира, которой три месяца, покорили интернет своей очаровательной внешностью. Малышки выглядят, будто куклы. Они уже являются звездами "Инстаграма" и получают самые лестные комплименты и комментарии к фото. Судите сами, малютки просто загляденье!

А вот младшая из красоток.

Фотографии малышек оценили почти четверть миллиона пользователей сети, и они продолжают бить собственный рекорд популярности.

"Эффект" от слияния двух людей из разных частей света превзошел сам себя. Их дочери вобрали в себя лучшее от своих родителей. Остается только пожелать им счастья и прибавления в семье. Ведь красота спасет мир!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к межрасовым союзам? Что скажете о внешности деток, рожденных в таких браках?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скорее отрицательно. Разница культур и хоть и расхваливают но количество больных детей выше (хоть нам усиленно рекламируют что это не так).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.