Беременная женщина отменила праздник в честь своего будущего ребенка, потому что ее семья высмеяла имя малыша

Что делать с родственниками, которым не нравится имя твоего будущего ребенка? Девушка очень просто решила эту проблему – она поругалась с родными и отказалась приглашать их на праздник в честь своей беременности. Далее история приводится от имени будущей мамы, которая анонимно опубликовала ее на форуме для родителей.

Причина конфликта

Я решила назвать своего будущего сына Сквайр Себастьян Сенатор, но многие мои родственники решили, что это плохая идея. Я собиралась устроить праздник в честь своей беременности, но после осуждения родственников, я решила его отменить. Мне тяжело писать об этом, но я устрою небольшой праздник, на который приглашу только тех друзей, которые поддержали меня.

Как мои родственники могут судить о не рожденном ребенке? Что с ними не так? Мои друзья и члены семьи распространяют слухи о моей предполагаемой психической нестабильности, но я полностью здорова. Имя было выбрано мною осознанно, я сразу предупредила всех, что ребенку нельзя будет придумывать прозвища. Его должны будут всегда называть полным именем - Сквайр Себастьян Сенатор.

Выбор имени ребенка

В нашем роду было много сквайров и сенаторов. Мы все родственники сенаторов. Я верю в то, что имя определяет судьбу человека, и мой сын вырастет успешным и богатым мужчиной. Я не хочу, чтобы мой ребенок носил скучное имя. У Сквайра Себастьяна Сенатора будет интересная жизнь.

Мои родственники не будут иметь никакого отношения к моему будущему ребенку, поэтому они не имеют права осуждать выбор имени. Я мать и имею право сама решать, как будут звать моего сына, которому я желаю только самого лучшего.

Комментарии на форуме

Более 300 человек оставили на форуме комментарии под этой историей. Большинство людей были озадачены именем, которым женщина планирует назвать ребенка. В ответ на свою искренность она получила насмешки.

Вот один из комментариев: "Ваши родственники обсуждают не вашего будущего ребенка, а странное имя, которое вы выбрали. Прежде чем давать малышу имя, поставьте себя на его место и представьте, каково ему будет жить с ним. Подумайте хорошо, прежде чем принимать окончательное решение, которое, как вы сами написали, повлияет на судьбу ребенка".

Один мужчина написал: "Родители дают детям скучные, как вы выразились, имена, чтобы они могли нормально строить отношения с окружающими, не сталкиваясь с насмешками в свой адрес".

Судя по настрою беременной девушки, она продолжит настаивать на своем, и никто не сможет переубедить ее. Остается надеяться, что ребенок оценит фантазию матери и полюбит свое необычное имя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, имя Сквайр Себастьян Сенатор подходит ребенку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.