Отец вырастил тройняшек без бросившей их матери. Но она вернулась

Мужчина женился по очень большой любви. Его любимую звали Татьяной. На вид она была обычной девушкой, но он очень дорожил ею и никак не мог на нее наглядеться. Проводив Таню вечером домой, парень еле-еле мог дождаться утра, чтобы вновь увидеть ее и проводить до института. Но их истории не суждено было стать счастливой. Так как из них двоих, как оказалось, любил только мужчина. Тогда как женщина, которая впоследствии родила тройню, бросила и детей, и его. Правда, через много лет она вернулась, но, к сожалению, было уже слишком поздно. Семья не приняла ее.

Ребенка Татьяне не хотелось

Через несколько месяцев знакомства парень, назовем его Сергеем, предложил возлюбленной переехать жить к нему. Предложение руки и сердца он сделал ей в торжественной обстановке, и Татьяна дала согласие.

Мужчина мечтал о детях, а девушка считала, что нужно немного подождать и пожить, как говорится, для себя. А о ребенке подумать позже, когда оба будут готовы. Но Сергей не понимал, чего они должны ждать. Он, напротив, считал, что родителями лучше становиться в молодости, когда еще много сил для воспитания отпрысков.

Хотя супруга особо и не возражала, по ее глазам было видно, что она отнюдь не в восторге от перспективы скорого материнства. Но муж надеялся, что, когда она возьмет на руки новорожденного малыша, все образуется, Татьяна поймет свою ошибку.

Вскоре женщина забеременела. Это состояние она переносила тяжело, ее мучил сильный токсикоз, живот был очень большой, и с каждым месяцем ей было все труднее. Когда подошло время родов, Сергей отвез жену в больницу.

Сбежала из роддома

Когда ему сообщили, что родились трое близнецов - сын и две дочки - счастью его не было предела, так прекрасно он не ощущал себя еще никогда в жизни. Он буквально прыгал от радости. Наступил день выписки, мужчина, как водится, приехал забирать Татьяну и детишек с шампанским и цветами.

А для любимой жены у него был отдельный сюрприз - золотое кольцо. Только вот оказалось, что дарить его некому. Ночью Татьяна, бросив детей и мужа, сбежала из роддома в неизвестном направлении.

Мужчина впал в такой шок, что стал плохо соображать. Спасибо, что приехали его родители. Они помогли забрать ребятишек домой, а потом и нянчились с внуками, пока Сергей не пришел в себя.

Так и не женился

Мужчина сильно переживал, но примерно через полгода немного успокоился. Он подумал, что так, наверное, будет лучше. Раз Татьяна не хочет детей, он вырастит их сам. Шли годы. Дети стали посещать детский сад, потом пошли в школу. Все трое близнецов учились на отлично и получили золотые медали.

Сергей второй раз не женился. Он даже развод с Татьяной официально не оформил. Пытался знакомиться с девушками, но понимал, что он им не доверят, все ждет какого-то подвоха. Потом решил оставить попытки устроить личную жизнь и стал жить один.

Неожиданный визит

И вот однажды раздался звонок в дверь. Открыла дочь. На пороге стояла пожилая, но еще красивая женщина. Это была Татьяна. Она попросила разрешения войти. Сергей впустил ее, предложил чашку кофе. Она сообщила, что тогда в роддоме вдруг поняла, что не испытывает любви ни к мужу, ни к детям и не хочет тратить на них свою жизнь.

Однако теперь она одумалась и хочет загладить свою вину. Сейчас у нее нет жилплощади, и она решила вернуться к семье. А еще ей необходима финансовая помощь, а лучше полное содержание. И Сергей вдруг рассмеялся, дети переглянулись. Они явно не обрадовались появлению блудной матери.

Мужчина попросил Татьяну удалиться и больше к ним не приходить. Хотя она и попыталась давать какие-то объяснения, слушать ее не стали. Сегодня Сергей - счастливый дедушка шестерых внуков. Он и его дети очень любят друг друга, а для Татьяны в их жизни места нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось в жизни встречаться с такими горе-мамашами?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-21
она выходила детей потом родила может у нее послеродовая депрессия была и все же пришла к детям а обиженный мужчина отыгрался за свою обиду на женщине матери своих детей за то что не сумел быть мужем и она это поняла
Копировать ссылку
нормальная такая депрессия длиной почти 20 лет))) Она пришла только потому, что ей негде и не на что жить.И работать она не собирается. Нажилась в своё удовольствие, а теперь вот она я. Прошу понять и простить.
Копировать ссылку
она тварь, а Вы дура
Копировать ссылку
Мозги включи, женщина, - "депрессия"... Дети выросли, бабёшка состарилась, - "депрессия". Заработать пенсию ей тоже "послеродовая депрессия" помешала? Лучше б она удавилась от своей "депрессии"!
Копировать ссылку
6
Мужик идиот. Раз он до сих пор не развелся с супругой она имеет право на половину всего имущества, купленного им за это время, и является наследницей первой очереди по закону.
Копировать ссылку
А вот и нет! В суде легко аннулируется этот "брак", т.к. совместного хозяйства не велось. Так что - хрен ей, а не половина! Что касается наследства, то на это есть завещание.
Копировать ссылку
Что хозяйство не велось - это еще доказать надо, свидетелей там пригласить незаинтересованных. А штамп в паспорте вот он - документ. И завещание оспаривается в суде, тем более жена пенсионного возраста уже, как я поняла из текста, т.е. нетрудоспособная, у нее приоритет при раздаче плюшек.
Копировать ссылку
6
ага нагулялась а в старости пришла ей содержание полное и помощь финансовая и квартира неинтерисовалась даже нидетьми ни мужем и на кой ты им нужна сейчас да и вообще кто ты такая ты имела свое счастье но ты сама его бросила и сбежала а теперь сам на сам молодец мужчина детей воспитал и хороших воспитал жаль что только эта стерва подорвала все доверие ко всем женщинам а ведь и хорошие женщины ну видно такая судьба у мужика счастья вам всем
Копировать ссылку
Значит, не такое уж счастье, раз бросила детей и мужа. Просто мужа они не любила. Если бы любила, никогда не ушла бы от мужа и детей. Тут ее можно понять.
Копировать ссылку
12
Нет не приходилось.Да и что тут скажешь?Это тот случай когда о прощении не может быть и речи.
Копировать ссылку
7
Очень плохо,когда женщиной управляет половая щель и радужные желания гастролировать...но это рано или поздно заканчивается и вот результат..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.