Слова мачехи, обращенные к 4-летнему ребенку, растрогали его до слез

Мы часто слышали об историях, где парень или мужчина женится на женщине с ребенком. Мы умиляемся и радуемся за них, осознавая, что ребенок не вырастет без отца. Но какая реакция была бы у вас, если бы произошла ситуация, в которой все с точностью до наоборот? Именно так и случилось на одной из свадеб в Америке.

Новая мама

Одна пара молодых офицеров решила пожениться. Но поскольку отпуск был совсем короткий по долгу службы в армии, то им пришлось все организовывать в кратчайшие сроки.

Все заботы по организации взяла на себя сама невеста, и свадьба получилась роскошной.

Однако главный сюрприз всех ждал немного позже. Когда прошли самые важные моменты свадебного торжества (были произнесены клятвы, молодые обменялись кольцами), произошло кое-что совершенно неожиданное, что заставило плакать абсолютно всех присутствующих на мероприятии.

У жениха был маленький сын от первого брака, который остался без мамы. Во время церемонии бракосочетания невеста взяла в руки микрофон и произнесла трогательную речь для него.

Она заявила 4-летнему мальчику, что очень постарается сделать счастливыми его и папу. И поблагодарила Бога за то, что хоть и не сама дала жизнь малышу, но что Он подарил ей его.

Девушка сказала, что теперь, когда она стала мальчику мачехой, сделает все возможное, чтобы их отношения были крепкими и дружными.

Ребенок расплакался и прижался к новой маме. Плакали все: и гости, и жених с невестой, и сам мальчик. Это был самый чудесный и трогательный момент за всю свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас растрогал такой поступок молодой женщины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да меня очень растрогал поступок молодой женщины. Она оказалась не только красивой и умной , но и мудрой, ибо сразу разрушила барьер с сыном мужа и пред всеми присутствующими объявила, что мальчик ей очень нужен и важен, что она уже его любит. Мальчику, выросшему без мамы, было очень важно услышать именно такие слова - он любим, он нужен и он важен! Молодец эта женщина. Счастья и любви этой достойной семье. Мотивация на жизнь - правильная!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.