Пара усыновила 12-летнего мальчика. А когда они узнали о нем больше, их семья стала многодетной

Многие пары мечтают о ребенке, но не могут в силу разных обстоятельств, которые чаще всего связаны со здоровьем, родить его. На фоне этого есть другая несправедливость, которая заключается в том, что родители, которым Бог дает возможность иметь детей, отказываются от них. К счастью, те пары, которые не способны биологически осуществлять отцовство, могут прибегнуть к усыновлению, что помогает многим беспомощным брошенным детям получить возможность вырасти в среде любви и защиты.

Пара, мечтающая о ребенке

Клаудио Боккалон и Мариэла Рзепски - это супруги, которые знают, что процесс усыновления дается нелегко. Дело в том, что в течение многих лет они мечтали создать семью и родить ребенка, но у них не получалось. Позже они также столкнулись со сложностями усыновления.

Они были очень сильно разочарованы тем, что не смогли зачать ребенка, поэтому по этой причине и решили выбрать вариант усыновления. К их большому удивлению, и это намерение сильно усложнилось, поскольку им пришлось ждать по крайней мере десять лет, прежде чем они получили положительный ответ.

Клаудио и Мариэла были очень счастливы, когда они узнали о столь желанном и долгожданном решении в их пользу. Позже они даже заявили, что это стоило того, чтобы столько ждать, потому что были очень счастливы, когда встретились с новым членом семьи, их приемным сыном. Как они рассказывают, они усыновили очень хорошего мальчика, который был очень внимательным, образованным и с хорошим чувством юмора. Этот двенадцатилетний ребенок по имени Хулио изменил всю их жизнь.

Очаровательный ребенок

Семейная пара позже прокомментировала, что им достался лучший мальчишка на свете, и они даже не хотели бы получить ничего большего, потому что этот прекрасный ребенок быстро украл их сердце. Но хотя Хулио был очень рад новой семье и поделился своей жизнью с этой замечательной парой, что-то в его душе не было полным, чего-то не хватало, поэтому он не чувствовал себя абсолютно счастливым.

Дело в том, что у Хулио оставались в детском доме еще два брата и сестры. Поэтому он попросил Мариэлу усыновить их всех, так как очень за ними скучал. Он хотел, чтобы у них тоже был второй шанс, потому что они заслужили его, кроме того, он не желал, чтобы они были разделены. Как рассказывает супружеская пара, они не ожидали такой просьбы, и поначалу она буквально парализовала их. Как признается Клаодио, они некоторое время размышляли и были немного напуганы, так как не были уверены, что справятся с таким количеством детей.

Расширение семьи

Но, конечно, пара не могла остаться равнодушной к этому признанию, и поэтому они в итоге приняли невероятное решение усыновить всех братьев и сестер Хулио. Это до сих пор кажется им необыкновенным шагом, но супруги уже давно мечтали о большой семье.

К счастью, процесс, в рамках которого Клаудио Боккалон и Мариэла Рзепски усыновляли братьев, оказался намного быстрее, теперь их семья состоит из трех мальчиков и двух симпатичных девочек. Таким образом, желание Хулио быть рядом со своими братьями и сестрами воплотилось в реальность. Как утверждает Клаудио и Мариэла, теперь они самая счастливая семья в мире и вдобавок очень сплоченная.

Мариэла и Клаудио признаются, что никогда не думали об усыновлении такого количества детей, но теперь, когда так сложились обстоятельства, они не жалеют ни о чем, наслаждаются каждым моментом с детьми. И они очень рады, что смогли этим детям подарить возможность расти в одной семье и не оказаться оторванными друг от друга. Как рассказывает эта пара, эти пятеро ребят теперь каждый день наполняют их дом любовью и радостью, и они не расстанутся с ними никогда.

Широкий жест доброты

Очень немногие люди по примеру Мариэлы и Клаудио безоговорочно могут отдать свою любовь и готовы предоставить возможность пятерым детям жить полноценной жизнью. Ведь для этого требуется много терпения, времени, финансовых средств и прочих ресурсов, чтобы ребята могли наслаждаться качественной жизнью.

Таким образом, эта великодушная пара осчастливила целых пять сирот и подарила им новую жизнь, о которой мечтают миллионы брошенных детей по всему миру. Расскажите нам, что вы думаете об усыновлении, а также об этой невероятной истории. Смогли бы вы воспитывать пятерых детей, которые к тому же не являются вашими по крови? Стоит ли, по вашему мнению, обращаться к услугам усыновления, если не удается родить собственного ребенка? Мы будем рады, если вы поделитесь своими размышлениями в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история данной семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.