Супруги не могли иметь детей и решили усыновить ребенка. Но через 3 месяца жена узнала о своем положении

Бывает в жизни такое удивительное явление, и оно не редкость, что, когда ты делаешь добро, оно возвращается к тебе еще в большем размере. Одна супружеская пара никак не могла завести своих детей, и тогда они решили усыновить сироту, чтобы подарить ему свою любовь и заботу. Прошло 3 месяца с момента усыновления, и тут женщина узнала, что ждет своего малыша. Радости не было предела.

Не падать духом

Михаил и Ольга в браке больше 10 лет. За это время они не раз пытались завести ребенка, но безуспешно. Несмотря на хождения по врачам, лечебные процедуры для обоих, беременность у Ольги не наступала. Врачи тоже не могли понять, в чем причина, ведь серьезных отклонений в здоровье супругов они не находили. Наконец-то медики вынесли свой вердикт: у пары биологическая несовместимость.

Узнав эту неприятную новость, муж и жена огорчились, но приняли решение, что раз так сложилось судьба, они могут подарить свою родительскую любовь детям, у которых ее нет. Они решили усыновить ребенка сироту. Михаил и Ольга отправились в детский дом. Там им показали детей, у которых нет родителей, и им обоим приглянулся малыш, у которого во время родов умерла мама, а отец отказался от него еще до его рождения.

Еще одна радость

Супруги оформили все нужные документы и вскоре усыновили мальчика. Теперь у него был дом, любящие родители, а у Ольги с Михаилом - новый смысл жизни. Все шло хорошо, но Ольга заметила изменения в своем здоровье: ощущала слабость, головокружение, общее недомогание.

Она разволновалась и легла в больницу на обследование, и тут врачи шокировали ее новостью. Оказалось, что Ольга беременна.

В положенный срок у пары родилась их родная дочь. Теперь у супругов подрастает двое малышей - мальчик и девочка. Они уверены, что это Бог вознаградил их за добрый поступок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к усыновлению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.