Креативная мама сделала своему сыну футболку-календарь: она будет оставлять отпечаток ладони сына в каждый год обучения

У двадцатиоднолетней американки Карины в этом году пятилетний сын Гас впервые идет в школу. Это торжественное событие вдохновило ее на создание футболки-календаря, где сын будет оставлять отпечаток руки в первый день каждого учебного года.

Память на всю жизнь

Как видно на фото, на одежде с одной стороны красуется надпись «Выпуск 2032», а с другой каждый год учебы и отпечаток ладони. Парочка отпечатков уже имеется, поскольку мальчик учился в дошкольном учреждении.

Карина разместила свое гениальное творение на своей странице в "Твиттере". Пост набрал 34 тысячи ретвитов и 216 тысяч лайков. Подписчики стали живо интересоваться, где же можно приобрести такое оригинальное изделие. Сама Карина заказывала его в местной типографии. Но ей явно нужно подумать об открытии собственного бизнеса, поскольку спрос на футболку есть, и немаленький.

Молодая мама

Свою идею Карина объясняет тем, что дети растут, и родители сами не замечают, как быстро летит время. Футболка куплена на вырост, чтобы сын смог ее носить, когда станет взрослым.

Также своей публикацией Карина хотела разрушить стереотип о том, что молодая мама не может быть хорошей мамой, поскольку еще сама является ребенком. У нее самой сын появился на свет, когда ей было всего пятнадцать лет, и она сразу почувствовала ответственность за жизнь малыша, стала мудрее и взрослее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам оригинальная идея Карины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.