Лучшие друзья: встреча двух детишек в Нью-Йорке согревает сердца всех людей

Когда видишь, как искренне радуются дети друг другу при встрече, думаешь о том, как здорово все-таки, что в жизни есть друзья. Взрослые, конечно, тоже испытывают аналогичные чувства, но сдерживают их. А вот двое нью-йоркских малышей не скрывают эмоций. Видео о том, как юные «лучшие друзья», едва завидев друг друга, радостно бросаются навстречу и обнимаются прямо посреди улицы, облетело весь мир.

Неразлучные друзья

Папа одного из маленьких героев недавно опубликовал видео на своей странице в Facebook. Трогательная история быстро распространилась в сети интернет. Малышей Максвелла и Финнегана родители называют не иначе как друзьями, про которых говорят «не разлей вода». Двухлетние мальчики знакомы уже больше года. Папа Максвелла рассказал, что он и отец другого малыша невольно стали соучастниками преданной детской дружбы их сыновей. Майкл Сиснерос, давая интервью новостному каналу ABC, поведал, что маленькие друзья всегда интересуются тем, где находится каждый из них, когда они бывают далеко друг от друга. Отец рассказал, что малыши - прекрасные танцоры, у них одинаковая любовь к музыке. Они обучаются ей вместе, на уроках в Dana Banana и озорно танцуют.

Также юным друзьям нравится поддерживать товарищеские игры в теннис вместе с их родителями. Взрослые специально купили для Максвелла и Финнегана нужное оборудование и атрибуты. В обеих семьях есть собаки. Когда Белла, одна из двух собак Максвелла, начинает лаять на всех, то две другие - четвероногий друг Финнегана и другой питомец Максвелла - останавливают ее дружным рычанием. Малыши помогают остановить собачьи «разборки» добрыми детскими командами.

Люди светло реагируют на видео о подобной детской дружбе. Это хороший пример воспитания человеколюбия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Всегда ли детская дружба сохраняется на всю жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.