Маму раскритиковали за то, что она купила на Рождество 350 подарков своим детям. Елка была завалена коробками

Вы когда-нибудь получали более 10 подарков на Рождество? А как насчет 350 за один раз? Ну, хотя некоторые эксперты отмечают, что рекомендуемое количество рождественских подарков - 3, 36-летняя Эмма Таппинг стала сенсацией в Интернете после публикации фотографии ее рождественской елки, которую вряд ли можно увидеть, так как она была под гигантской кучей подарков.

Кто такая Эмма Таппинг?

Эта мама троих детей, которая живет на острове Мэн. Она потратила почти 3000 долларов на 350 подарков для своих детей. Опубликовав фото с подарками в Интернете, Эмма и ее семья получили такую известность, что в итоге стали звездами документального фильма «Избыток Рождества: родители бросают деньги». Эмма прокомментировала: «Каждый год я всех удивляю». Кроме того, она показала, что открытие такого количества подарков занимает много времени.

«Обычно это занимает около трех часов, чтобы открыть их все. Мы сделали перерыв в середине дела для сэндвича с беконом и чашки чая».

Но то, что оказывается более «странным» из всех, - это то, что Эмма, которая управляет домом для отдыха, тщательно упаковала каждый подарок. Сколько времени это заняло? Она говорит, что этим начала заниматься еще с августа.

«К вашему сведению, я не Клэр Янг, я не получаю никакого дополнительного пособия. Я Эмма Тэппинг и работаю, как и все, полный рабочий день».

Тэппинг говорит, что новая слава не совсем приятна, так как люди критикуют ее за «баловство» детей. И она не преувеличивает, так как Интернет был шокирован ее рождественскими покупательскими привычками.

Реакция в социальных сетях

Некоторые люди сильно критиковали Эмму за этот поступок, утверждая, что ее дети будут расти, не проявляя уважения и не имея никакого представления о ценности денег. Другие сказали, что ее дети даже не будут помнить первые 10 подарков и что они не оценят половину из них. Другой пользователь согласился и сказал, что Эмма должна была пожертвовать половину этих подарков нуждающимся детям. Но дарить своим детям столько подарков, это что-то действительно хорошее?

Последствия баловства детей слишком большим количеством подарков

Согласно новому исследованию, переизбыток подарков в детстве может привести к проблемам в будущем. Эти данные опубликовал один американский ученый Роман Самборский.

«Наше исследование показывает, что дети, которые получают много подарков от своих родителей, вероятно, будут продолжать желать материальных наград, когда вырастут, до зрелого возраста, и это может быть проблематично».

Дети, которые привыкли получать все и сразу, могут перестать развивать хорошие рабочие привычки и перестанут ценить то, что они получают или что у них уже есть. Чтобы бороться с материалистическим поведением, им нужно научиться проявлять благодарность и щедрость, поэтому научить детей благодарить и делиться, чтобы они знали, насколько им повезло на самом деле, - это первый шаг к хорошему будущему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы думаете, что 350 рождественских подарков - это слишком много, или мы преувеличиваем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.