"Разве этой мой ребенок?": женщина увидела новорожденную и чуть не упала в обморок

Каждая мать с нетерпением ждет родов и первого знакомства со своим малышом, но бывают случаи, когда первый взгляд на родного ребенка повергает женщину в шок. Так случилось с героиней этой истории, которая, увидев только что родившуюся дочку не могла поверить, что это ее ребенок.

"Неужели это моя дочь?"

Эдит Гарсия с мужем не планировали заводить второго ребенка, у них уже была маленькая дочка.

Но когда малышке было полтора года, Эдит забеременела, и они с супругом решили оставить малыша.

И Эдит, и ее муж, и первая дочка имеют смуглую кожу, темные волосы и карие глаза. Поэтому, когда женщина после родов увидела новорожденную малышку, она пришла в ужас и в буквальном смысле чуть не лишилась чувств.

Только что появившаяся на свет девочка была светлокожей и имела белые волосы.

Когда она открыла глаза, они оказались светло-голубого оттенка. Эдит точно знала, что мужу не изменяла, поэтому она была так сильно удивлена.

Но медсестра успокоила роженицу, сказав, что у нее роилась дочь с диагнозом альбинизм.

Сейчас малышка, которой дали имя Татьяна, ходит в детский сад.

И хоть она внешне очень сильно отличается от остальных членов своей семьи, это никогда не служило поводом для насмешек со стороны окружающих.

Напротив, все относятся к девочке с большой теплотой и сразу влюбляются в нее, потому что она настоящий ангелочек не только внешне, но и внутренне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.