Один из детей на рисунке - мальчик, второй - девочка. Большинство людей ошибаются в выборе

Верите ли вы в то, что есть фотографии, увидев которые, вы не сможете понять, мальчик на них или девочка? Если вы думаете, что пол всегда просто определить, то вы сильно ошибаетесь. В этой статье вы увидите две фотографии, глядя на которые, не сможете разобраться, кто на них изображен!

Фотографии

Итак, взгляните на две фотографии в заголовке статьи. Как вы думаете, кто из них мальчик, а кто девочка? Большинство людей, которым задают этот вопрос, отвечают на него неправильно. Готовы услышать правильный ответ?

На первой фотографии изображена девочка по имени Тина из Белграда. Ее короткая прическа и черты лица вводят многих людей в заблуждение!

На втором фото мальчик по имени Сон, который живет в Сараево. Глядя на эти две фотографии, действительно сложно понять, кто есть кто.

Как видите, фотограф подобрал детей, которые максимально похожи между собой, перед фотосессией им сделали похожие прически и сказали одинаково улыбнуться.

Имя фотографа - Оливье Сутер, и на самом деле эти фото сделаны не просто так! Цель его проекта показать, что дети из двух разных, враждующих стран очень похожи между собой и людям надо научиться жить в мире и согласии ради счастья будущего поколения. Несомненно, такая идея достойна уважения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли понять, кто изображен?
Комментариев 102
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-24
идите нахуй , дауны блять , у меня дед модем отключил из-за вас пидоров , мама провод отгрызла нахуй
Копировать ссылку
-20
Ебать вы дауны нахуй
Копировать ссылку
9
Парень с родинкой, он с права. И гадать нечего.
Копировать ссылку
18
это легко. просто можно определить по глазам и по улыбке.что тут трудного?
Копировать ссылку
21
Да сразу понятно где мальчик и где девочка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.