Ее волосы, как хамелеон, меняют цвет в зависимости от погоды: малышка, рожденная в союзе финки и афроамериканца, очаровывает своей красотой

Дети, рожденные в смешанных браках, отличаются особой привлекательностью. Кроха, появившаяся на свет в США, имеет очень необычные корни: ее мать родом из Финляндии, а отец – афроамериканец. Малышка, красотой которой восхищаются далеко за пределами страны, стала настоящей звездой Интернета.

Обладательница уникальных кудряшек

У маленькой Айлы смуглая кожа, небесно-голубые глаза и роскошная шевелюра. Ее неземная красота покорила миллионы людей, активно подписывающихся на аккаунт малышки.

Но главная изюминка красотки – ее волосы, которые очень необычны по своей структуре. Они могут быть очень жесткими, и тогда их сложно уложить в прическу, а иногда бывают мягкими и легко укладывающимися.

Светлые и непослушные кудряшки в зависимости от времени года меняют свой цвет, словно хамелеон. Но они всегда прекрасны в любом случае.

Красивая и смышленая

Кроха, похожая на солнышко, унаследовала от родителей самые выразительные черты. Улыбающееся маленькое чудо с раннего детства находится в центре внимания, и мало кто может пройти равнодушным мимо такой красоты.

Девочка с раннего детства занимается иностранными языками, гимнастикой и балетом. Так что вырастет она не только очень красивой, но и умненькой.

Представители модных брендов стоят в очереди, чтобы подписать контракт с ангелочком, но ее родители против того, чтобы ребенок участвовал в таких проектах. Они уверяют, что не собираются портить любимице детство, а популярность и большие деньги ей пока ни к чему.

Сейчас Айле три с половиной года, и она наслаждается жизнью. Девочка живет с родителями, которые ограждают ее от всех невзгод. Они понимают, что когда-нибудь их ребенок столкнется с проблемами, и поэтому учат малышку принимать себя такой, какая она есть.

Им хочется, чтобы кроху, рожденную в межрасовом браке, никто не обижал. Но в то же время они понимают, что она может столкнуться с неприятностями, и хотят закалить характер девочки, воспитывая в ней чувство собственного достоинства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы оценили необычную красоту девочки? Понимаете, почему ее родители так переживают за нее?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А в одной из восточных стран, девочка, которая плачет, выходят камни, как бриллианты. И это ей не доставляет ни малейшего дискомфорта.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.