Некоторые вызывают полицию, когда видят эту семью. Все дело в том, что они усыновили белого ребенка

К счастью, в нашем мире появляется все больше и больше семей, которые берут под опеку осиротевших детей. Пока что тенденция популярна в США, но и к нам она постепенно просачивается. Так вот, мы решили рассказать о простой афроамериканской обрученной паре, которая усыновила уже троих детишек - метисов. И вот в четвертый раз они решились взять под опеку белого ребенка.

Предыстория

В Северное Каролине проживает потрясающая семья Болдуин. Мать работает психотерапевтом, отец - волонтер и доктор. Своих детей у пары никогда не было, они лишь усыновляли тех, кто более всего в этом нуждался. К настоящему моменту в семье Болдуин уже было трое ребятишек, двое уже успели стать подростками. И вот в местном роддоме оказался брошенный ребенок, причем в тяжелейшем состоянии. Биологическая мать родила мальчика недоношенным, при всем этом у него была масса отклонений и, судя по всему, наследственных заболеваний. Он родился с весом в полкило, и мало кто из врачей верил в то, что этот ребенок выживет. Долгое время аппараты поддерживали жизнь этого крохи, он находился в инкубаторе. Вот именно тогда Кайя Болдуин - мать семейства, поняла, что это тоже ее сын.

Впервые дома

Маленький белый мальчик по имени Принстон родился в начале 2017 года. Несколько месяцев он провел в реанимации при роддоме, и лишь после полного выздоровления Кайя Болдуин забрала его к себе домой. Там малыш впервые увидел своего отца - Ричардо, двух сестер - Зарию и Карли и братика - Эйдана. Новый член семейством был принят на "ура", его тут же полюбили и все вместе начали ухаживать за младенцем.

Странные вопросы

Приемные родители Принстона часто рассказывают о том, насколько странные вопросы им часто задают люди. К примеру такой: "Почему вы не нашли для мальчика семью белых людей, чтобы он чувствовал себя в своей тарелке?". Или же такой: "А вы, наверное, няня Принстона?". Кайя привыкла уже к таким неудобным разговорам, но все равно пытается их избегать. Принстона женщина считает своим родным сыном и очень любит, собственно, так было со всеми ее приемными детишками.

Не похитители, а родители

Журналистам родители Болдуин часто рассказывают о двух вопиющих случаях, которые с ними приключились после того, как они усыновили Принстона. Первый раз семья отдыхала в штате Теннесси, и вот решили они заказать себе фотосессию. Девушка-фотограф прибыла на место и сразу удивилась. Она начала расспрашивать родителей о том, их ли это ребенок или нет, они просто ответили, что это их сын. Но она внезапно исчезла, а после появилась с полицией. Представителям власти фотограф сказала, что две недели назад она якобы сфотографировала этого малыша с его "настоящими" родителями. Болдуинам пришлось показывать полицейским весь пакет документов, доказывающий, что это их приемный сын.

Второй случай также был вопиющим. У матери пробило колесо, и машину занесло на чужой газон. Она постучала в двери дома, чтобы объяснить, что случилось, и извиниться. Но мужчина, увидев в ее детском кресле белого малыша, вызвал полицию и сказал, что обнаружил похитительницу чужих детей.

Разрушение барьеров

Подобные инциденты случаются в семье Болдуинов часто. Но ко всему этому они уже привыкли, хоть и не рады подобному раскладу. Свой стиль жизни и мировоззрение родители активно рекламируют, ведут открытую социальную жизнь и пытаются научить любить как можно большее количество людей. Мать семейства считает, что не должно быть границы между черными, белыми, азиатами и европейцами, индейцами и т.д. Для нее семья - это не кровь, это любовь. Именно поэтому для нее нет никакой разницы между черным и белым ребенком - она и того, и другого любит одинаково. Кстати, Принстон уже немного подрос и начал понимать, что его мама - величайшая женщина, и ею нужно однозначно гордиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы вы усыновить ребенка другой национальности и с другим цветом кожи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
И что они хотели этим показать? :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.