Стильный, дерзкий и милый: 10 ирокезов для маленьких мужчин

Ищете детскую стрижку, с которой ваш сорванец будет выглядеть стильно и в то же время по-детски задорно и весело? Ирокез - одна из самых популярных стрижек последних лет. Она современна, ее вариации разнообразны и почти всегда хорошо смотрятся на детях.

Стильный ирокез для маленьких мужчин

Ирокез - традиционная стрижка мятежных протестующих панков. Тем не менее на мальчишечьих головах эта прическа выглядит просто мило и очаровательно.

Одна из самых популярных версий этой стрижки - ирокез, плавно переходящий в очень короткие волосы по бокам и сзади.

Хороший парикмахер, обладающий фантазией и вкусом, сможет выбрить узоры или красивые линии на висках и затылке.

Ближайшая альтернатива - это хохолок. Эта стрижка предполагает, что волосы вашего мальчика подстрижены и уложены вверх к середине головы.

В зависимости от типа волос, стрижку можно разнообразить, создавая безграничные возможности для укладки.

Ирокез для мальчиков - модная, но весьма универсальная прическа. Современный ирокез с выбритыми висками и короткими заостренными вверх прядями - очаровательна и смела.

Используйте гель или воск для волос, чтобы сохранить стильный образ в течение всего дня.

Мальчишеский хохолок - всегда отличный выбор. Высокий конус из волос постепенно укорачивается ближе к затылку. Эта стрижка стала классической благодаря своему всегда свежему виду.

Соединение короткого ирокеза с ультракороткой стрижкой добавляет стиля к тому, что иначе было бы типичной детской прической.

Есть ли что-нибудь более симпатичное, чем маленький панк-рок малыш с ирокезом? Современный вариант прически не требует полностью выбритых сторон. Учитывая, что большинство мам не хотят брить мягкие детские волосы, их можно просто коротко подстричь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мальчишки с ирокезами такие забавные! Что вы думаете по поводу такой детской стрижки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.