Бабушка родила собственных внуков. Она выносила для сына его детей-близнецов

45-летняя женщина является одновременно и бабушкой, и матерью двух близнецов. Как это возможно? Женщина выносила и родила для своего сына детей, исполнив его самую заветную мечту. Малыши здоровы, молодая мать чувствует себя хорошо, а новоиспеченный отец на седьмом небе от счастья.

Мечтал стать отцом

45-летняя Валдира Невес всегда принимала своего сына таким, какой он есть, и считала, что важнее всего его мечты и желания. Ее 24-летний сын грезил о том, чтобы стать отцом, и женщина, несмотря на свой возраст и то, что 4 года назад столкнулась с неудачно окончившейся беременностью, решила во что бы то ни стало исполнить мечту своего мальчика.

Валдира сама предложила Марсело именно такой вариант, и после многочисленных медицинских анализов и взвешиваний всех за и против мать с сыном приняли твердое решение, что Валдира родит для Марсело ребенка.

Выносила собственных внуков

В лабораторных условиях произошло оплодотворение донорской яйцеклетки, полученной от молодой женщины, биологическим материалом Марсело. Затем яйцеклетку поместили в тело матери парня, и та стала вынашивать его ребенка. Позже выяснилось, что у Марсело будут близнецы.

Конечно, учитывая возраст женщины и прошлый неудачный опыт беременности, не обошлось без трудностей. В частности, процесс имплантации эмбрионов удалось произвести далеко не с первого раза, а лишь после трех неудачных попыток. Но Валдира была настроена решительно, намереваясь осуществить мечту сына стать отцом. В конце концов все закончилось удачей, а 45-летняя женщина благополучно забеременела и наслаждалась месяцами беременности.

Все закончилось благополучно

Близнецы появились на свет несколько раньше положенного срока. Вес девочки Марии составлял 4 кг, а ее братика Ноа - всего 2 кг. У мальчика появились проблемы с дыханием, но к счастью, он быстро пришел в норму и сейчас абсолютно здоров.

Счастливый отец не может найти слов благодарности, чтобы выразить все восхищение поступком своей матери.

По словам Марсело, стать отцом было действительно самым заветным его желанием. Он уже отчаялся когда-то его осуществить. И если бы не его собственная мать, так никогда и не сумел бы познать этого счастья.

45-летняя женщина сейчас чувствует себя хорошо. Она гордится тем, что смогла принести своему любимому сыну столько радости. А в собственных внуках, которых сама выносила, она души не чает. Валдира помогает Марсело с воспитанием близнецов и прекрасно справляется с ролью бабушки, говоря, что теперь ее сердце переполняет абсолютное счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.