Красивые дочки межрасовой пары подросли. Младшей уже год, и она может затмить свою старшую сестричку (фото)

Когда-то давно межрасовые браки были чем-то из ряда вон выходящим, это считалось настолько удивительным, что детей-мулатов можно было пересчитать по пальцам. Однако сегодня так называемые смешанные отношения - это совершенно нормально, никто уже и не обратит внимания на идущих под ручку азиатку и афроамериканца. Развитие транспортной индустрии привело к тому, что перемещаться по планете сейчас не составляет никакого труда, и люди не хотят сидеть на месте! Благодаря этому свою любовь можно найти на другом конце планеты, если вам и правда суждено быть вместе, то вас ничто не остановит.

Прекрасная межрасовая любовь

Так случилось и с этой прекрасной парой, они влюбились в друг друга буквально с первого взгляда. Уроженец Малайзии нашел свою любовь в далекой Швеции, чего он совершенно точно не ожидал. Сейчас эти два замечательных, но совершенно разных человека счастливы в браке и являются родителями двух потрясающе красивых дочерей, чьи фотографии разлетелись по всем социальным сетям. Муж и жена абсолютно разных религий, культур, обычаев и традиций, всю жизни жившие в разных уголках планеты, теперь создали свою крепкую семью, без предубеждений и предрассудков.

Они выглядят так непохоже, но являются родителями двух очаровательных девочек.

Ранняя популярность в социальных сетях

Их прекрасные дочки, София (три года) и Амира (три месяца), в свои юные годы уже успели стать настоящими знаменитостями. Мама девочек не забывает регулярно выкладывать новые фотографии очаровательных малышек в свой "Инстаграм", и его пользователи просто в восторге от их красоты. Подписчики и верные поклонники сестренок по праву уже в их юном возрасте называют их самыми красивыми девочками планеты.

"Идеальное сочетание генов!" - вот как считают пользователи социальных сетей, и мы не можем с ними не согласиться.

Эти маленькие красавицы в самом деле вскоре захватят все медиапространство, и это совершенно неудивительно - их внешним данным можно только позавидовать! Остается надеяться, что родители вырастят их достойными людьми.

Потрясающие глаза

Первую популярность эта семья приобрела после рождения первой дочери, уже тогда ее фотографии разлетелись по всему интернету, поражая всех его пользователей красотой малышки. Сейчас же, после рождения Амиры, слава девочек достигла своего пика - новорожденная малышка может своими потрясающими огромными глазами затмить любого! Только посмотрите на ее кукольный взгляд и идеальные черты лица, передавшиеся ей от таких разных, но таких хороших родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подписаны на их "Инстаграм"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.