Наряды для своей дочки шью из старых папиных рубашек: малышка в восторге

Эта информация станет полезной для читательниц, у которых есть в семье маленькие модницы. Если отец семейства часто носит рубашки, при этом регулярно меняет свой гардероб, то выбрасывать ненужные предметы одежды совсем не обязательно.

Решение проблемы

Из старых папиных рубашек я стала не так давно шить изделия для своей маленькой дочурки. Соорудить платье или необычный топик не составит большого труда.

Посмотрите, как другие мамочки детей справляются с этой задачей. Они берут старые рубашки своего мужа и превращаю их в модные и необычные платья для своих дочурок, которые модницы могут менять хоть бы и несколько раз в день.

Что касается модели предмета гардероба, то здесь все зависит от умений швеи и ее фантазии. Наличие машинки в доме также является обязательным условием.

А вот рабочий процесс вряд ли занимает много времени. Ведь какие-то швы распарывать и перешивать совсем не обязательно.

Отдельные детали наряда остаются на своих местах. Там подпороть, здесь подправить, в отдельных уголках платье необходимо прострочить - и все. Причем примеры работ свидетельствуют о том, что возраст маленькой модницы вовсе не имеет значения. А вот экономия семейного бюджета получается видимой, что не может не радовать не только отца семейства, но и всех членов семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите шить? Есть ли у вас необычные идеи переделки одежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.