Она знает, что такое одиночество: Джессика росла без родителей и недавно взяла в семью шестерых приемных детей

Одинокая мать, которая сама росла в приемной семье, решила усыновить шестерых братьев, чтобы мальчиков не разлучили. Годы одиночества в детстве давались Джессике нелегко. Женщина не понаслышке знает, как важно иметь семью каждому человеку, поэтому решила открыть двери своего дома для шестерых мальчиков-сирот.

Собственная история

Джессика Бензакейн была сиротой и жила в приемной семье. В 12 лет мама решила вернуть девочку на государственное обеспечение, так как старшие дети, по ее мнению, имели меньше шансов на повторное усыновление.

Бензакейн томилась в приюте до 18 лет, после чего отправилась в колледж для получения образования. Джессика всегда мечтала о большой счастливой семье. Во время праздников девушка представляла, как будет проводить их с детьми. Как только у Бензакейн появился собственный дом в Милуоки, штат Висконсин, молодая женщина сразу решила открыть его двери, как и свое сердце, для приемных детей. Эти мальчики переживали те же трудности, что и сама Джессика в детстве.

Усыновление

У Бензакейн были собственные сыновья, которых она воспитывала совместно со своим бывшим мужем. Дополнительно Джессика поспешила встретить в своем доме еще шестерых малышей из системы патронатного воспитания. Четверо мальчиков являются биологическими братьями. Сейчас им от 8 до 18 лет. Еще двое ребят 4 и 6 лет - также родственники.

Сначала женщина взяла мальчишек только на выходные. Но несколько дней, проведенных вместе, быстро переросли в недели, месяцы, годы счастливой жизни семьи. Официальное санкционирование усыновления произошло недавно. Сейчас Дженнифер Бензакейн является законным представителем шестерых приемных детей.

С журналистами 46-летняя мать поделилась, сдерживая слезы: «Все говорят, что я прекрасно поступила и этим детям со мной очень повезло. Я 20 лет прожила с мыслью о том, что семья мне на самом деле не нужна. Сейчас мои дели дали мне цель и смысл в жизни…»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок Джессики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.