21-летний студент воссоздал фотографию своих родителей, сделанную 28 лет назад

Многие ли дети способны так бережно относиться к воспоминаниям своих родителей, как это сделал Реймон Пьюзон? 24-летний студент завоевал множество сердец пользователей Сети, помогая родителям воссоздать фотографию, сделанную 28 лет назад.

Идентичные фото

Пользователь Twitter Реймон Пьюзон недавно посетил сайт микроблогов, чтобы поделиться двумя идентичными изображениями своих родителей. Их сделали в одном и том же месте, а люди на снимках были одеты в одинаковую одежду. Единственное, что отличало снимки друг от друга, — они были сделаны с разницей в 28 лет.

Молодой человек посещал пляж Lingayen Beach на Филиппинах со своими родителями, когда они попросили его сделать фото. Оно должно было быть таким же, какое пара сделала в 1990 году, когда они еще только собирались пожениться.

История за фото

За снимком скрывается довольно интересная история. Отец Рейя Рамон Пьюзон, будучи студентом колледжа, познакомился с Нелой. Они начали встречаться. Однако, когда Нела, тоже студентка колледжа, заболела, она вынуждена была вернуться в свой родной город Лингаен. Рамон был обеспокоен состоянием любимой, но не было никакой возможности с ней связаться. Единственным способом узнать что-либо о ней была поездка в родной город Нелы. Рамон так и сделал: он поехал и начал искать. После долгих поисков он нашел ее, и именно тогда они сделали совместную фотографию. Позже влюбленные поженились, и в 1995 году у них родился сын Реймон. В 2009 году дом семьи пострадал от тайфуна “Ондой”. Большая часть семейного архива была утеряна. Воссоздание образа стало попыткой сохранить воспоминания, которыми супруги делились в течение почти трех десятилетий совместной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли воссоздавать такие памятные снимки, как тот, о котором идет речь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.