Близнецы родились в разные дни, годы и даже десятилетия: фото

Эти дети стали настоящим сюрпризом для своих родителей. Брат с сестрой появились на свет в разные дни, месяцы и даже десятилетия. Но внешне они полностью идентичны. Уникальные близнецы выглядят одинаково. А родители счастливы от появления своих крох на свет.

Разница между малышами – полчаса

Дети появились на свет с разницей всего 30 минут. Вместе с этим, они родились в разные дни, месяцы и даже десятилетия. Джойслин появилась на свет 31 декабря 2019 года, а ее брат Джексон порадовал родителей своим появлением уже 1 января 2020 года. Взросление этих детей, безусловно, будет необычным. Хотя праздник их рождения, скорее всего, будет отмечаться в один день.

Папа детей предполагал, что у малышей могут быть разные даты рождения. Но подумать о том, что близнецы родятся даже в разные годы, не мог никто. Такая история является действительно интересной, но не совсем уникальной.

Еще более шокирующая история произошла в Великобритании. Разница между появлением сестер на свет составила три месяца. Одна из девочек родилась раньше срока. Интересный случай даже был занесен в книгу рекордов Гиннеса. Малышке, которая родилась раньше, удалось выжить. Теперь девочки вполне нормально развиваются. Старшая сестра практически ничем не отличается от младшей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете интересные истории о близнецах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.