У сына накопилось столько машинок, что ставить некуда: муж сделал оригинальный гараж из шины, еще и на стену повесил

Мой сын просто обожает играть в машинки. Мне кажется, что весь мой дом заполнен маленькими автомобилями разных цветов, размеров и марок. Я регулярно наступаю на машинки в темноте, нахожу их под шкафами и даже среди посуды. Признаюсь честно, мне это порядком надоело.

Еще бы немного, и я бы просто сошла с ума от беспорядка из автомобилей. Хорошо, что мой муж нашел оригинальный способ организовать аккуратное хранение машинок сына.

Гараж для детских машинок

Супруг решил сделать для машинок сына оригинальный гараж. Для его изготовления ему понадобились старые шины, несколько досок, клей и веревка для подвешивания.

Муж просто вклеил доски внутрь шины, сделав удобные полочки для машинок. Затем он продел веревку через шину и повесил самодельный гараж в комнате малыша.

Получился очень необычный предмет интерьера, который отлично дополняет дизайн детской комнаты.

И самое главное - ребенок теперь с удовольствием каждый вечер относит свои машинки в комнату и бережно расставляет их в гараже.

Я рассказала другим мамочкам о изобретении своего супруга, и теперь они тоже мечтают о таком самодельном гараже, в который ребенок самостоятельно будет складывать все свои машинки.

Я рада, что идея моего мужа оказалась полезной не только для нашей семьи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы храните детские игрушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.