Медсестра усыновила ребенка из Нигерии 4 года назад: фото, как он изменился

Несколько лет назад весь мир облетела фотография, на которой была изображена женщина, поившая из бутылки маленького чернокожего мальчика. Это была медсестра, которая забрала малыша к себе, и недавно она показала, как он выглядит через четыре года после усыновления.

Преображающая сила любви

4 года назад ни одного человека не оставила равнодушным фотография маленького чернокожего истощенного мальчика, которого поила из бутылочки белая женщина. Этой женщиной была медсестра из Швеции Аня Ринггрен Ловен. Она не смогла оставаться в стороне от судьбы мальчика и приняла твердое решение дать малышу шанс на достойную жизнь, забрав его к себе на родину.

С того момента прошло уже 4 года, и за это время забота и искренняя любовь приемной мамы преобразили мальчика, которого зовут Хоуп. Аня спасла еще 35 детей из африканской страны, и все они общаются между собой.

Когда Хоуп пошел в первый класс, Аня сделала реконструкцию знаменитой фотографии, чтобы все увидели, какие изменения произошли с малышом.

И недавно она вновь поделилась снимками приемного сына, упомянув, что не хочет вспоминать, каким он был в момент их первой встречи. Но она желает, чтобы все увидели, как ее мальчик изменился за эти 4 года и каким он стал здоровым и счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке этой женщины?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что же произошло с ребёнком, что его забрала чужая женщина, подарили что ли или продали?
Копировать ссылку
1
Мать Тереза и не иначе.....спасение человека!!
Копировать ссылку
2
хорошо что он не остался с родителями иначе не выжил
Копировать ссылку
Родители его выгнали из дома решили что он колдун.Он скитался по улицам.Я помню это ужасное фото - огромная голова и паучьи ручки и ножки у ребенка.Дистрофик и девушка его поит водой
Копировать ссылку
Это нормально для нормальных ГУМАНОИДОВ. Сострадание, милосердие и любовь в конечном счете спасут нынешнее общество потребления, которое жрет, срет и гадит...
Копировать ссылку
-7
Хорошие дела любят тишину! В Библии написано: Сделал хорошее дело - бросай в реку, т.е. не жди и не требуй награды. А так обычный пиар ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.