Заботливый папа каждый день рисует новый сюжет на пакетах для завтрака трем дочерям

Дэйв Блюменталь — 44-летний отец, который воспитывает троих дочерей. Самой старшей, Шарни, сейчас 14 лет, а самой младшей, Милли, - всего шесть. Каждое утро заботливый папа собирает дочек в школу и готовит для них ланч. А чтобы было веселее, упаковывает еду в бумажные пакеты с нарисованными от руки веселыми мультяшными картинками. Каждый день девочки получают пакеты с новым дизайном, дополненным авторскими шутками от папы.

Как рассказывает сам «художник», на каждый рисунок у него уходит от 10 до 20 минут. Но для самого Дэйва самое сложное — это придумать дизайн.

С любовью от мамы и папы

В беседе с LADbible Дэйв рассказал, что все началось около восьми с половиной лет назад. Его старшая дочь, Шарни, только пошла в школу, а Милли было всего несколько месяцев от роду. Именно тогда у матери девочек родилась идея насчет того, что можно сделать, чтобы старшая дочка чувствовала себя особенной.

Несколько дней она вырезала бутерброды необычной формы, после чего обязанности по приготовлению креативных ланчей решил взять на себя Дэйв.

Поначалу он вырезал по очереди все буквы алфавита. Когда они закончились, пришлось подключить фантазию. Тогда Дэйв стал делать бутерброды с героями мультфильмов и миньонами. Чтобы вырезать рисунки на ломтиках хлеба, приходилось вставать очень рано.

Оригинальные сэндвичи полюбились не только Шарни, но и ее одноклассникам. Однако их приготовление отнимало много времени. Поэтому однажды Дэйв решил все упростить и раскрасить сами пакеты для сэндвичей. И не прогадал.

Вкусняшки для милашки

Идея оказалась действительно отличной. Одноклассники и учителя заинтересовались, кто готовит такие интересные ланчи для Шарни. Благодаря этому девочка, которая всегда была немного застенчивой, начала активно общаться с другими детьми и учителями в школе.

Пакеты также всегда были предметом обсуждения на родительских собраниях.

После того как учителя несколько раз набросились на Дэйва с расспросами, он решил создать учетную запись в Instagram, где начал делиться своими работами с подписчиками. Их количество продолжало расти, и сейчас у Дэйва уже более 5 тысяч фолловеров.

«Суперсила папы»

Спустя годы все три девочки учатся в школе. Ну а Дэйв штампует по три рисунка в день, дополняя их шутками — попроще для Милли и Тиа, более «взрослые» - для Шарни.

«Я думаю, мне просто нравится дарить людям улыбки», - улыбается отец семейства. - «И использовать мои суперсилы папы-шутника во благо, а не во зло».

Дэйв признается, что получает много действительно трогательных сообщений от людей со всего мира. Многие пишут просто для того, чтобы поблагодарить за то, что его аккаунт заставил их искренне улыбнуться и порадоваться после особенно тяжелого рабочего дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы даете детям на обед в школу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.