Мама была так впечатлена порядком, который ее 3-летний сынишка навел в своей комнате, что решила снять видео. Все стало на свои места, когда она обернулась

Думаю, каждый, у кого есть дети, знает, как тяжело иногда добиться, чтобы ребенок навел порядок в своей комнате. Вот и героиня этого поста, мама трехлетнего сына, была настолько удивлена тем, насколько чисто стало в комнате после уборки, что даже решила достать камеру и запечатлеть это «знаменательное» событие на видео.

На первый взгляд спальня сына Эми действительно выглядела очень опрятной.

И молодая мама была в восторге. По крайней мере, до тех пор, пока не поняла, как именно малышу удалось так быстро все убрать без каких-либо хлопот и нытья.

Слишком чистая комната? Хм, подозрительно...

Разместив веселый клип в своем аккаунте TikTok, Эми рассказала подписчикам, как попросила сына прибраться - и поначалу была очень довольна результатами.

Малыш не только заправил ​​постель, но и сложил все игрушки в коробки.

Стоит ли говорить о том, насколько маму впечатлило то, как аккуратно разложены игрушки. Ведь даже дети постарше далеко не всегда способны проявить столько усердия во время уборки.

Но радость длилась недолго. Точнее до тех пор, пока Эми не увидела этот действительно ОГРОМНЫЙ беспорядок.

Игрушки, сваленные в одну большую кучу, лежали в углу комнаты. Чтобы замаскировать бардак, малыш догадался набросить на них коврик, а сверху разместить еще несколько игрушек - так сказать, для отвода глаз.

К счастью, Эми не стала слишком сильно ругать сына. Ну а ролик выложила на популярной платформе TikTok, где он набрал уже более 70 000 лайков. Больше всего оценили видео другие мамочки. «Прямо как спальня моего ребенка», - написала одна из них. «Это еще ничего. Вот мой сын сбрасывал в кучу за дверью даже свою кашу», - успокоила подруг по несчастью другая.

А вот и то самое видео:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши дети поддерживают порядок в своих комнатах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.