Собаки и дети составляют самую драгоценную восхитительную пару: умилительные фото

Дети и их первые питомцы - самое удивительное и милое зрелище, которое только можно себе вообразить. Следующая подборка фото позволит в этом убедиться. Самые трогательные и умиляющие кадры помогут на время забыть о собственных жизненных трудностях и просто наслаждаться.

Забавная подборка

Дети любят проводить время со своими питомцами, часто при этом нарушая запреты. На вернем фото мальчик позволил собаке взобраться на диван, несмотря на то, что родители против. На нижнем - ребенок угощает питомца своей пищей. И очаровательный далматин с удовольствием принимает его.

Иногда щенок и ребенок становятся "соучастниками" преступления. А иногда - любуются поражающим сердце и разум закатом. В любом случае им вместе хорошо и весело.

На первом фото малыш со всей нежностью и любовью целует щенка лабрадора. На втором - уставшие от игр ребенок и щенок мирно спят в одной постели.

Воплощение нежности

Щенок хаски решил поиграть со своим юным хозяином. И предугадать исход этого "соревнования" непросто, ведь их силы практически равны. Зато и удовольствие получают оба.

Нет ничего более трогательного и милого, чем ребенок, знакомящийся с миром и составляющий ему компанию взрослый пес. Этот золотистый питомец даже нырнул вслед за своим крохотных хозяином. И наверняка научит его плавать по-собачьи.

Иногда собаки и их младенцы-хозяева имеют даже внешнее сходство.

Щенки, как и люди, ценят заботу о себе. Поэтому белый пушистый малыш не возражает против ванны, устроенной маленькой хозяйкой.

Некоторые собаки становятся для своих маленьких хозяев настоящими нянями, заботливыми и ответственными. Они с удовольствием следят за тем, чтобы никто не тревожил сон крохи. Или не подошел к нему на улице. На втором фото собака даже улыбается, возможно, ребенок удачно пошутил.

Настоящая дружба

Часто ребенок появляется в доме, где уже есть взрослая собака. И становится если не ее лучшим другом, то самым любимым членом семьи. Четвероногий приятель заботится о малыше и принимает участие в его забавах.

Лучшие доказательства истинной дружбы - совместные игры и прогулки. А также единая цветовая гамма в одежде. Особенно если речь идет о подготовке к Хэллоуину.

Это первая встреча хозяина и песика, которые станут настоящими друзьями. Пока же они изучают друг друга: пес в изумлении, ребенок - с живым интересом.

Для истинных друзей не может быть преграды. Посмотрите, как недоволен младенец из-за того, что его лучший друг - огромный лохматый пес - отделен от него стеклом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам фото младенцев и собак? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.