В 31 год у этой женщины 11 детей, и она все еще мечтает о прибавлении: фото счастливой семьи

Американке Бритни Чирч 31 год, и она счастливая мама 11 детей. Сегодня она ведет собственный блог в "Инстаграме" и мечтает о пополнении в семье. Девушка говорит, что быть многодетной мамой совсем не сложно. Однако не всегда ее жизнь была легкой и безоблачной.

Мечты могут стать реальностью!

Бритни мечтала о собственных детях и большой семье с детства. Ее любимая игра – дочки-матери, будучи совсем маленькой девочкой, она с особой нежностью и любовью заботилась о своих куклах. Когда Бритни стала подростком и влюбилась, она буквально заразила своего избранника мечтой о семье. Вместо традиционных тинейджерских развлечений пара решила завести ребенка.

Своего первенца Бритни родила в 16 лет. Отец ребенка, ровесник молодой мамы, решился на создание семьи. Со временем у супругов родилось еще четверо детей. Сегодня они уже сами подростки: старшей Джордан – 14 лет, Калеб – 13 лет, Джейсу – 12 лет, Каденсу – 10. В 2012 году произошел развод.

После ухода мужа из семьи Бритни впала в депрессию. Чтобы развеяться и прийти в себя, она стала посещать вечеринки и знакомиться с новыми людьми. Однажды девушка с удивлением поняла, что снова беременна. Ей было очень страшно решиться на рождение шестого ребенка без мужа. Она боялась общественного осуждения и реакции своих родных.

Но когда родилась малышка Джесалин, все страхи отпали сами собой. Девочка была настолько красива и беззащитна, что сердце матери наполнилось любовью. Вероятно, именно тогда Бритни по-настоящему осознала, что ее предназначение в жизни – быть хорошей мамой и дети – смысл жизни.

История с хорошим концом

Бритни некоторое время жила одна со своими детьми, единолично занимаясь их воспитанием. В 2014 году она познакомилась со своим будущим мужем Крисом. Молодой человек работал обычным подрядчиком. Его совсем не смутило наличие у возлюбленной шестерых детей. Он был очарован материнской любовью Бритни и ее жизненной энергией. Совсем скоро Крис сделал девушке предложение, и она с радостью согласилась.

В 2015 году у пары родился первый совместный ребенок – Сайлас. Еще через год в семье появился Кристофер, а в 2019 году на свет появились тройняшки: Оливер, Абель и Ашер. Сегодня это счастливая большая семья, Криса любят и уважают старшие дети его избранницы. Бритни говорит, что быть мамой совсем не сложно, она мечтает о пополнении в семье. Девушка предполагает, что в ее семье будет не более 15 детей. Хотя загадывать такие вещи глупо, в юности она и подумать не могла, что будет мамой 11 малышей.

А как у нас?

Одна из самых популярных в "Инстаграме" российских многодетных мам – Елена Шароварова. В своем блоге девушка регулярно выставляет красивые собственные фотографии и снимки, на которых запечатлена вся семья вместе. Елена вышла замуж в 2011 году, тогда ей был 21 год.

Сегодня семья находится в ожидании рождения шестого малыша. Елена прекрасно выглядит и утверждает, что справляется с воспитанием всех своих детей. Быть мамой, по ее мнению, совсем не сложно. Главное в семье – любовь и взаимопонимание супругов. Семья – это изначально союз двух любящих сердец. Если супруги смогут оставаться одним целым на протяжении всей жизни, вместе они смогут решить любые проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Воодушевляют ли вас примеры таких семей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.