Отец попытался усадить близнецов в одной комнате, но у него это получилось не сразу: видео

Что произойдет, если оставить маленьких двойняшек на одного папу? Будет очень-очень весело. Правда, папа немного замотается и устанет... Но это ему совсем не повредит. Он же мужчина, а значит, может справиться с любыми проблемами.

Не верите? Тогда посмотрите видео!

Смешной ролик

Один мужчина из Великобритании недавно поделился забавным видео, на котором он пытался усадить в одной комнате двух своих годовалых сыновей. Мальчишки - явные непоседы, ух и заставили же они папу повозиться! Они устроили ему настоящую силовую тренировку. Детки разыгрались, и пока мужчина заносил в комнату одного малыша, другой быстренько выползал в коридор!

И так несколько раз. Однако победа осталась за родителем.

Забавная ситуация, не правда ли? Вы подсчитали, сколько раз мужчине приходилось выходить из комнаты? Я, если честно, сбилась со счета.

Игра малышей вызвала у меня улыбку. И все же я посочувствовала их папе. Можно только представить, как ему было нелегко после тяжело рабочего дня бегать туда-сюда, усаживая сыновей вместе. И все же мне кажется, если бы на месте отца была мама, она сразу же прекратила бы эту канитель. Знаете, как? Да просто на ходу подняла бы второго малыша с пола и занесла бы двоих близнецов в комнату! Неужели папа до этого не додумался?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были курьезные ситуации с маленькими детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.