Джейсон Вурхиз из фильма "Пятница, 13-е" забрал мальчика из школы: исполнилось заветное желание парня

Фильмы ужасов успели плотно войти в современную культуру. Они неизменно собирают на своих сеансах множество зрителей, которые хотят увидеть новые похождения того или иного отрицательного героя. Злодеи из многих серий ужастиков прославились настолько, что могут сравниться по популярности со многими положительными персонажами. И, как у любой звезды, у них есть свои преданные фанаты.

Любимый персонаж

К примеру, Джейсон Вурхиз, широко известный по серии фильмов «Пятница 13», за более чем тридцать лет своего существования обзавелся миллионами поклонников. И, несмотря на взрослый рейтинг фильма, многими из них являлись и являются подростки. И герой этой истории - один из них. Картер Мерфи - обычный учащийся одной из британских школ. Однако у него была одна особенность - мальчик был человеком с СДВГ. Помимо этого он очень любил странные фильмы, в связи с чем очень хотел познакомиться с одним из их героев - Джейсоном Вурхизом.

Подарок на день рождения

И это желание со временем смогло исполниться. Отец мальчика, Сэм Мерфи, решил подыграть сыну и устроить ему отличный сюрприз на день рождения, пригласив любимого персонажа слэшеров в гости. Роль главного ужаса "Хрустального озера" исполнил мастер по гриму и спецэффектам Тони Гартланд. Он смог отлично сыграть Джейсона, полностью войдя в образ.

Мальчик был в восторге, когда сам мистер Вурхиз пришел забрать его из школы. Ребенок привел легендарного злодея к себе домой, начал показывать свои игрушки и активно рассказывать о том, как он живет.

И, конечно, Джейсон не стал снимать обувь в прихожей, поскольку никто не смог бы запретить живой легенде войти в дом так, как ему удобно.

После насыщенной восторгами встречи отец с сыном в знак признательности за визит отвезли живого мертвеца в центр города, чтобы тот мог с большим удобством творить свои жуткие и знаменитые дела.

Этот момент жизни оставил множество ярких эмоций в жизни мальчика. Возможно, это не самый подходящий для ребенка персонаж, но удовольствие от праздника было по-настоящему бесценным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о таких увлечениях мальчика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.