Знаменитым подружкам Аве и Эверлей уже по 7 лет. Девчонки стали старше, красивее и... у них более миллиона подписчиков

Ава и Эверлей знают, как показать веяния моды, несмотря на то, что в начале карьеры этим девочкам было всего 2 года. Даже будучи такими маленькими и неопытными, они уже участвовали в кампаниях для Guess и Kardashian Kids и даже появились в Vogue Australia. Судя по их сильному чувству стиля, их ждет большое будущее. Неудивительно, что эти милашки имеют склонность к модным нарядам.

Девочки подружились благодаря мамам

Эверлей и Ава стали лучшими подругами, так как их матери дружили в течение десятилетий. Саванна и Мишель в свое время проделали большую работу, разместив фото своих дочерей в Instagram. Теперь эти две маленькие модницы берут Интернет штурмом и имеют более миллиона подписчиков. Они могут дать вам несколько уроков стиля, считают, что они более успешно справляются с некоторыми модными образами, чем большинство взрослых.

И они любят быть красивыми

Подружки неразлучны по жизни. Совместно они не только позируют перед камерами, но и занимаются танцами и гимнастикой. Прежде чем отправиться куда-нибудь, им нужно открыть Facetime, чтобы убедиться, что их одежда идеально смотрится. Ни одна из девочек не покидает дом, не выбрав идеальный модный аксессуар. Тесная дружба в сочетании с природной харизмой – идеальная возможность для талантливого фотографа-мамы.

Их фотографии и советы удивительны

Полюбуйтесь на эти прекрасные фотографии подружек и изучите модные советы, просматривая их страницу в «Инстаграме». Наиболее популярными стали следующие рекомендации:

  • Вы никогда не сможете отрицать важность крупного аксессуара. Его добавление к образу творит чудеса.
  • Цветочные тренды всегда актуальны летом. Вы никогда не ошибетесь, объединяя цветы и кружево.
  • Добавьте стильный принт на одежду и подберите высокие гольфы, чтобы подчеркнуть цвет футболки. И вы будете выглядеть потрясающе!
  • Что может быть лучше, чем бродить по улицам в стильной юбке с бахромой и лучшей подругой поблизости?
  • Смешивание различных стилей сделает вас самой нелепой, но при этом милой девочкой.
  • Начинать летний сезон нельзя, пока вы не выбрали правильный купальник.
  • Круглые аксессуары и клетчатая одежда – то, что нужно летом.
  • Как добавить штрих к вашему безупречному образу? Платье в стиле русалки сделает вас настоящей богиней на пляже. Будьте уверены, что аксессуары для волос будут хорошо сочетаться с этим ансамблем.
  • Джинсовый комбинезон - это самая необходимая вещь для лета. Сочетайте его с футболкой в горошек или полосками - и вуаля - ваш образ стильный и легкий.
  • Создайте свой стиль, надев джинсы с дырками и футболкой с надписью. Будьте бунтарями! Вы должны знать, что всегда будете в выигрыше, когда у вас есть соответствующие наряды.
  • Будьте уникальными и создайте свой стиль. Пусть он будет эксклюзивным для вас и узнаваемым для других. Попробуйте носить одежду с рисунком в стиле рок-н-ролл в сочетании с головным убором - теперь вы все делаете правильно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к популярности некоторых детей в Интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.