Вслед за матерью, которая отмечала месяцы жизни ребенка по кускам пиццы, Сеть взбудоражила еще одна – с бургерами (фото)

Год от года люди придумывают новые и оригинальные тематики для фотосессий, чтобы получить больше лайков и комментариев в социальных сетях. Молодые мамочки не исключение. Женщина по имени Дани фотографировала своего крошечного сына на фоне пиццы каждый месяц в день его рождения. А другая девушка ассоциировала возраст сына с гамбургерами.

День рождения с пиццей

Дани живет в Мэриленде и работает фотографом. Она придумала оригинальный способ сделать фото своего младшего сынишки. Женщина каждый месяц фотографировала крошечного Лоренцо рядом с кусками пиццы. Количество кусков означало возраст малыша.

Дани раскрывала коробку, на одну сторону укладывала сына, а на другой размещала куски пиццы. Каждый месяц количество увеличивалась на 1. То есть чем больше становился Лоренцо, тем больше было пиццы.

В Facebook люди оживленно стали комментировать фотографии. Многие поражались фантазии Дани, некоторые взяли эту идею себе на заметку. Удивительно, но малыш лежал спокойно, не пытался ухватить вкусное яство, лежащее рядом. В свою очередь, женщина призналась, что таким образом хотела выделить итальянские корни своей семьи. Оказывается, мама ее мужа - итальянка, а пицца - блюдо родом из Италии.

Любовь к гамбургерам

Не так давно примеру фотографа из Мэриленда последовала еще одна молодая мама. Линдсей Моррисон - мама годовалого сына по имени Грэм. Женщина каждый месяц в день рождения сына одевала его в белый боди, клала на раскрытую коробку из-под пиццы, а рядом выкладывала гамбургеры.

Шли месяцы, малыш становился старше, а гамбургеров становилось больше. В девятимесячном возрасте Грэм хватался за бургеры, возможно, ему по наследству передалась любовь к ним.

Оригинальная идея

Любовь Линдсей Моррисон к гамбургерам началась, когда она училась в колледже на кулинара. Именно там она попробовала свой первый бургер. С тех пор эта еда стала частью ее жизни. Даже в спальне у девушки, над кроватью, висят фотографии любимых гамбургеров.

В комнате малыша Грэма также есть такие фото. Первая вечеринка по случаю его дня рождения имела свою тематику, и, наверно, несложно догадаться, какую. Линдсей приготовила печенье в виде бургеров, большой торт и много других сладостей.

Можно с точностью сказать, что Линдсей Моррисон одержима этой идеей. Сейчас в интернете множество милых детских фотографий, поэтому молодым мамочкам сложно найти способ выделить собственные фото. Но у Моррисон с этим проблем не было, ее любовь к гамбургерам все предопределила.

А может, плагиат?

У этих двух женщин схожая идея для фотографий. Возможно, Линдсей просто решила повторить идею Дани, ведь фотографии с пиццей появились намного раньше. Отличительной особенностью является лишь вид еды и сами дети.

Хотя фантазии двух мамочек можно только позавидовать. Они получили множество лайков, одобрений и комментариев от пользователей в социальных сетях. Они нашли творческий способ документировать первый год жизни своих детей. Вообще сейчас модно делать фотографии детей с предметами, которые символизируют возраст. Это и фрукты, и овощи, и кубики, и детское питание, и многое другое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как относитесь к фастфуду? А ваши дети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.