40-летнюю маму и ее 21-летнюю дочь принимают за сестер. Попробуйте по фото понять, кто где

Кто сказал, что в 40 женщина не может выглядеть привлекательно и сохранять молодость? Жительница Ирландии Соня Магнье как раз недавно отметила сороковой день рождения. Однако эту женщину принимают за ровесницу ее дочери Рене, которой всего двадцать один год.

Простые правила

По фотографиям этих женщин трудно догадаться, кто мать, а кто дочь.

Соня – блондинка. А у двадцатиоднолетней Рене черные волосы. Соне нравится, когда их с дочерью принимают за сестер или подружек.

Можно подумать, что у сорокалетней женщины есть особые секреты, которые позволяют ей сохранять молодость. Однако это не так. Соня выглядит привлекательно благодаря тому, что соблюдает всем известные, простые правила. Она занимается спортом, старается не есть вредных продуктов и ухаживает за кожей. Женщина три раза в неделю посещает тренажерный зал, уделяет время йоге, медитации. Соня регулярно делает ухаживающие процедуры для кожи, например, мезотерапию. Она следит за питьевым режимом и тем, что ест.

Сорокалетняя ирландка выглядит молодо благодаря модной одежде. Соня предпочитает ходить по магазинам с дочерью Рене. Девушка всегда помогает маме выбирать красивые наряды, которые ее молодят.

На этой фотографии можно увидеть три поколения семьи. На снимке изображены бабушка, мама и дочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, можно ли сохранять молодость и красоту при помощи простых правил?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.