Настольные или компьютерные игры: как провести романтический вечер молодым родителям, не выходя из дома

Родителям иногда нужен перерыв, чтобы просто провести время друг с другом. Вместо того, чтобы выходить на улицу, подумайте о том, чтобы устроить домашнее свидание!

Когда у вас появятся дети, важно не упускать из виду романтические отношения между вами и вашим супругом. Обязательно планируйте на несколько вечеров свидания. Не нужно тратить много денег на их организацию. Но свидания обязательно должны быть веселыми. Для того чтобы отправиться на свидание, необязательно даже выходить из дома. Существует множество способов перенести вечер свидания в своем доме, сэкономив на няне, наблюдая за ребенком с монитора и приятно проводя время вместе. Далее мы предоставим несколько интересных идей.

Игра в настольную игру

В наши дни мы все виноваты в том, что теряем время, проводя его с гаджетами. В таком цифровом мире легко забыть о времени, когда электроники не было. Но настал момент перемен. Поиграйте с супругой/супругом в классические настольные игры. Например, можно поиграть в знакомую всем «Монополию».

Романтический ужин при свечах

Обычно пары думают, что на реальное свидание нужно потратить много времени/сил и денег. Предлагаем вам интересную альтернативу.

Вместо этого возьмите немного еды из вашего любимого места на вынос и принесите ее домой. Чтобы сделать романтический ужин, ешьте еду за обеденным столом при свечах. Даже если вы регулярно едите блюда из ресторанов, обязательно найдется какая-то изюминка, которая сможет украсить вечер и сделать его похожим на свидание.

Спа-салон в домашних условиях - это реально?

Посещение спа-салона может быть дорогим. Вместо этого превратите свой дом в собственный спа-центр. Для этого не потребуется слишком много финансовых вложений

В этот вечер вам ничего особо не потребуется, кроме свечей и массажных масел. Конечно же, не стоит забывать про хорошее настроение. В этот вечер оно должно быть обязательно таковым.

Приготовьте необычный обед

Раз в неделю выбирайте день, когда вы с партнером будете готовить обед. Только не стоит готовить обычные макароны или картофельное пюре. Обратите внимание на блюда, которые подаются в других странах. Сам процесс потребления пищи тоже можете сделать необычным, оформив стол, а может, и комнату в соответствующем стиле.

Пикник дома – реальность или вымысел?

Вместо того, чтобы есть на диване или даже в столовой, устройте пикник прямо на полу в гостиной. Для этого подготовьте все необходимое. Возьмите одеяло, пластиковую посуду и корзину для пикника со всеми вашими любимыми вкусностями.

Что касается меню, то оно не должно быть чем-то необычным: бутерброды и закуски идеально подойдут.

Игра в видеоигру

Видеоигры – это не самое лучшее занятие. Но иногда они могут обеспечить часы развлечения - даже для взрослых. Они помогают вам отвлечься от некоторых стрессовых ситуаций в жизни и просто сосредоточиться на веселье.

Обновите свой список целей на дальнейшую жизнь

Возможно, вы создали список всего, чего вы хотите достичь в своей жизни до рождения ребенка, но теперь все могло измениться. Достаньте этот список. Ночь - это идеальное время, чтобы освежить его.

Возможно, вы хотите добавить все то, что вы хотите сделать и увидеть, с вашим растущим малышом, или у вас есть еще идеи для будущих поездок и приключений только для вас двоих. Если вы никогда не делали список раньше, на этом свидании стоит его создать.

Вино и сыр - отличное сочетание

Простая, но классическая комбинация. Нет ничего лучше тарелки с сыром и крекерами в паре с вашим любимым вином. Это идеальный (и простой) способ закончить длинную неделю и начать выходные с супругом.

Не забывайте, что такие яства, как копченое мясо, орехи, фрукты, соусы, помогут вам получить максимум удовольствия от ночи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проводите романтические вечера с супргом, не выходя из дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.