Многодетная мама, ждущая 22-го ребенка, делится в Instagram, как она справляется с обучением детей, пока все на карантине

В связи с карантином закрыты школы во многих городах и странах. Родители остались наедине со своими детьми. Вдобавок ко всему на них легло домашнее обучение чад. А представьте, что в семье не двое-трое, а сразу двадцать один ребенок? О непростых буднях многочисленного семейства рассказывает многодетная мать.

Местная знаменитость

Британке Сью сорок четыре года. В это сложно поверить, но у женщины аж двадцать один ребенок. Мало того, сейчас она беременна двадцать вторым и находится на тридцать пятой неделе беременности.

Несложно предположить, что Сью практически всю свою сознательную жизнь сидит в декрете. Основным добытчиком в семье является муж - сорокавосьмилетний Ноэл. Именно он несет ответственность за материальное обеспечение домочадцев. У мужчины собственный бизнес - кондитерская.

Сью является активной пользовательницей социальных сетей. В своем городе она настоящая звезда, даже снималась в некоторых телевизионных шоу, ведь сложно найти семью, в которой больше двадцати детей, да еще и своих, а не усыновленных.

Будни

В "Инстаграме" Сью делится фотографиями, как проходит ее жизнь и что происходит в ее семье. Не так давно она делилась с подписчиками своими мыслями по поводу предстоящих родов. Теперь же тема постов другая - домашнее образование.

Половина детей Сью - школьники. Кто-то учится в старших классах, кто-то - в младших, кто-то посещает дошкольное учреждение. До карантина жизнь многодетной мамы протекала относительно спокойно, ведь образованием занимались учителя. А теперь, когда все дети дома, обстановка и атмосфера весьма шумная и беспокойная.

Реакция общественности

На своей странице в "Инстаграме" Сью опубликовала фото, где ее дети сидят за огромным столом в окружении учебников. Старшие помогают младшим с уроками и стараются объяснить непонятные темы.

Подписчики бурно отреагировали на пост Сью. "У меня трое детей, и я схожу с ума, а тут двадцать один... Не представляю, как вы справляетесь. Удачи!" - написал один комментатор. "Вау! Снимаю перед вами шляпу. У меня четверо - это нечто", - отметил другой.

Пользователи интернета похвалили Сью за выдержку и за то, что она сумела правильно воспитать детей: что старшие помогают младшим, что все себя хорошо ведут и стараются не огорчать родителей.

Забавный нюанс

Интересно, что самой старшей дочери Сью восемнадцать лет. По иронии судьбы она, как и мать, находится в интересном положении. Так что вскоре в семье станет уже не двадцать три человека (вместе с родителями), а целых двадцать пять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история многодетной матери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.