Младенец реагирует на фразы мамы очень заразительным смехом (видео)

Интернет просто кишит разными забавными видео с маленькими детками. Карапузы поражают своей реакцией на обыденные вещи и заставляют улыбаться всех вокруг. Так, например, один малыш очень смешно отреагировал на действия мамы.

Маленький весельчак

Это видео разместили в сети молодые родители из Америки. Девушка по имени Лили отправилась готовить ужин. Но ее малыш никак не хотел сидеть в манеже, поэтому пришлось взять его с собой.

Чтобы как-то развлечь маленького сына, Лили начала вслух отсчитывать количество ложек с какими-то ингредиентами, которые она собиралась класть в блюдо. На каждую цифру счета мальчик начинал очень забавно и заразительно хохотать. После чего он сосредоточенно смотрел на маму, а потом все повторялось.

Трудно понять, из-за чего именно ребенок смеялся. Ведь для таких малышей все в новинку. Даже самые обыденные вещи могут немало удивить и насмешить их. Это такое прекрасное время, полное веселых открытий.

Пока Лили пыталась приготовить ужин, ее муж Джек решил запечатлеть на видео этот забавный момент. Правда, молодые родители решили, что такое смешное виде не должно пылиться в семейном архиве. Этот заразительный смех младенца должен услышать весь мир. В Интернете видео набрало миллионы лайков и восторженных комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие обыденные вещи веселят ваших карапузов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Капец, смех заразный)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.