Он по-другому смотрит на свой день рождения: 8-летний мальчик попросил гостей вместо подарков сделать пожертвование в собачий приют

8-летний мальчик решил остаться без подарков, но совершить доброе дело. Слоан Перри из Колорадо решил по-другому взглянуть на свою вечеринку по случаю дня рождения в этом году, попросив всех своих гостей принести пожертвования в приют для животных вместо игрушек.

Добрый мальчик

8-летний Слоан Перри вместе со своей матерью размышлял о том, что он хотел бы сделать на свой день рождения, когда возникла эта идея.

«Я просто подумал о несчастных животных и захотел им помочь, - сказал он. - Я попросил гостей совершить пожертвования для собак и кошек или купить им нужные вещи, еду и одеяла».

Слоан также поставил банку для пожертвований на своей вечеринке.

«Мне от этого очень радостно, - говорит он. - Я чувствую себя хорошо, вдохновляя других людей и помогая тем, кто не может сам о себе позаботиться».

Жест Слоана застал сотрудников приюта врасплох, когда он собрал пожертвования. «Большинство детей собираются просить вещи для себя на день рождения, особенно когда им исполняется 8 лет, - говорит пиар-менеджер приюта Майя Брюссо. - Быть ​​таким самоотверженным и хотеть помочь кому-то или кому-то еще - это удивительно».

Реальная помощь

Мать Слоана, Эмили, является активным добровольцем, помогающим животным, и говорит, что она часто приводила сына с собой в приют, с тех пор как он был еще малышом. Семья уже взяла собаку и лошадь оттуда.

К настоящему моменту Слоан собрал 1520 долларов и полный автомобиль с припасами и едой для приюта. Но деньги продолжают поступать.

Это не первый восьмилетний мальчик, который проводит вечеринку по случаю дня рождения, темой которой стала помощь животным в приютах. Восьмилетняя девочка в Мичигане попросила пожертвования в приют для животных вместо типичных подарков на день рождения в 2016 году, а еще один восьмилетний мальчик в штате Мэн попросил пожертвования вместо традиционных презентов от своих друзей в 2019 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас вдохновляют такие детские поступки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.