Мама заметила пропажу своей красной помады слишком поздно: ее дочь было не остановить

Мама пришла в ужас, обнаружив, что ее двухлетняя дочка разукрасила ковер, мебель и стены ее дорогой красной помадой, а потом поймала малышку на месте преступления буквально с красным лицом и засняла все это на камеру. Девочка сказала, что она выглядит «красиво, как клоун».

Преступление, пока мама спит

Маленькая Харпер-Джин Кук двух лет пробралась в спальню своей матери Киары Чендлер, когда она спала, взяла дорогую красную помаду и решила сделать макияж не только себе, но и всему дому.

К несчастью для ее 22-летней матери, малышка разукрасила щеки, лоб, нос и руки стойким косметическим средством, а также смогла размазать его по половине всего дома.

Когда Киара проснулась, она заметила пятно от помады на одном из выключателей в спальне.

Тогда обескураженная мама решила пойти по следам ярко-красных пятен.

Она обнаружила их на перилах, ковре и стенах, прежде чем найти маленькую Харпер-Джин, покрытую помадой почти полностью. Девочка при этом пыталась выглядеть невинно.

«Красивая, как клоун»

После того как Киара поделилась кадрами «преступления» в Facebook, одна из ее подруг заметила, что Харпер-Джин сделала себя похожей на Поппи из мультфильма «Тролли».

Киара написала: «Она просто повернулась ко мне и сказала, что выглядит «красиво, как клоун».

«Когда я сначала увидела хаос во всем доме, я была немного рассержена, но было трудно на нее злиться, потому что вся ситуация такая смешная. Ее лицо было абсолютно красным», - рассказывает мама о произошедшем.

Пока Киара стояла и не понимала, что ей делать, смеяться или плакать, Харпер отреагировала так:« Тебе не нужно на меня кричать, просто говори нормально, я всего лишь стою здесь». Конечно, мама не смогла злиться на свою милую дочь. Ведь это выглядело так забавно.

Забавная проделка привела к генеральной уборке

«Я считаю, что она смогла сотворить подобное и вымазать себя и весь дом менее чем за 20 минут. Она пробралась в мою спальню, пока я еще спала, и взяла помаду с туалетного столика. Она убежала обратно в свою комнату и начала разукрашивать ею стены и перила по пути. Я пользуюсь этой помадой каждый день, и она достаточно дорогая. К счастью, Харпер испортила только одну», - написала Киара в социальных сетях.

Любимое платье девочки пострадало и оказалось сильно испачкано, маме придется выбросить его. Дом также пришлось отмывать очень долго. Но, конечно, сначала пришлось заняться малышкой - Киара долго оттирала в ванной ее лицо и руки.

«Я думаю, что некоторые, глядя на такое, еще два раза подумают, заводить ли им детей»,- смеется мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваши дети вытворяли что-нибудь подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.